Я не Тролль• 10 декабря 2014
девочки уже платят детские деньги ??
ОхиИВздохи• 10 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Киев. Деньги не пришли, хотя обычно приходят 8-9 числа
Так же.
Прям радует,что не набежали не адекваты которые при подобных темах начинают орать: Вы что без детских умрете или Ради них и рожали???)))))
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2014
Запорожская обл. приват- тоже нет, хотя получала раньше до 10 числа...
Мастер Пис• 10 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
Київ Деснянський р-н сьогодні 130 грн прийшло
130? Пособие по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста вроде бы отменили. Я раньше получала- теперь в собесе сказали не выплачивают. или я чего-то не знаю?
СпайдерВумен• 11 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
выплачивают с 2лет до 3х а раньше платили от рождения и до 3х
sovest katja• 11 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
130 получают на детей в возрасте от двух до трех лет за исключением случая когда в семье есть еще ребенок до трех лет.Пример-у меня близнецы возраст 2.10 и мне не положено.У сестры один ребенок возраст 2.2 ей положено.
Мама фифти цента• 11 декабря 2014
Ответ дляsovest katja
Как-то непонятно..
у меня второй ребенок, 2,5 года(старшему уже 11 лет), мне за прошлый месяц уже не приходило 130
так и надо?