Рекламама• 10 декабря 2014

Что подарить крестнице на день рождения? 3 года

Что девочкам в таком возрасте может быть интересно?
Бюджет ограничен, до 300 грн максимум...
Акукарача• 10 декабря 2014
Если позволяет жилплощадь кумовей, то рассмотрите варианты детской кухни, трюмо, набор доктора. В 300 грн можно уложиться. Мы своей подарили мольберт ’Доска знаний’, она сама попросила.

Безпринципная• 10 декабря 2014
домик купите для кукол, типа такого. Они есть в разных ценовых категориях. А вообще смотря что девочка любит. Я своей крестнице аэрохоккей покупала, а родители набор машинок ))
Безпринципная• 10 декабря 2014
домик
masichkaa• 10 декабря 2014
я своей подарила гамачек, на сайте брала, им нравится :-)
Artur111000• 10 декабря 2014
Попробуйте подобрать что то вот на этом сайте sovet.kidstaff.com.ua/question-739748#answer
Майор Медуза• 10 декабря 2014
А мы купили своему малышу вот такую книгу http://irecommend.ru/content/aiboolit-k-chukovskii... классная
divine@• 10 декабря 2014
Я подарила своей крестнице ,тоже 3 годика недавно было, детскую кухню, теперь постоянно играет, без нее некуда
автор Рекламама • 10 декабря 2014
в основном, я смотрю, интересны кухни - домики... спасибо, буду смотреть)
Антонина Шелудько• 12 декабря 2014