Жемчужина89• 15 февраля 2013
Вечером на сайте NASA можно будет наблюдать рекордное сближения астероида с Земл
Кто с нами?Будем свидетелями такого редкого события)))
Сегодня весь день по новостям рассказывали,мы уже с сынулей не можем дождаться вечера и трансляции)
Кто с нами?;)
вот статья к примеру:
Кто с нами?;)
вот статья к примеру:
вроде в 9 вечера по киевскому времени начнется трансляция(в 11 вечера по московскому)сейчас ещё поищу сам сайт НАСА)))
Ответ дляsmile-ik
О, и мне пожалуйста, время скажите, бо шото я уже в этих часовых поясах теряюсь...
Трансляция на сайте Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA) начнётся в 23 часа по московскому времени. А в 23.25, как ожидают учёные, астероид 2012 DA14 размером с футбольное поле будет максимально близок к нашей планете - расстояние составит 27 600 км.
это 9 вечера по киевскому)))
Ответ дляЖемчужина89
это 9 вечера по киевскому)))
Спасибо! Ловите благодарочку!
Девочки,вот прочитала на их сайте,по этим ссылкам будет прямая трансляция
The commentary will be available via NASA TV and streamed live online at:
Ответ дляsmile-ik
Спасибо за ссылку на сайт.
Только я ничего понять не могу, что там мигает? Я одна в танке?
ну это просто видео НАСА,не прямая трансляция,-рядом с самой новостью и объявлением о прямой трансляции)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляAcapulco
Уже есть трансляция.
Без комментариев с обсерватории в Австралии.
по этой ссылке? что-там ничего не видно.
Ответ дляAcapulco
Уже есть трансляция.
дайте ссылку плиз
Ответ дляАноним
по этой ссылке будет в 9 вечера по нашему времени
Ответ дляAcapulco
Уже есть трансляция.
а,нашла,Вы имеете ввиду по той второй ссылке
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляЖемчужина89
там за чем-то следит уже камера, масенькая точка.
начинают рассказывать уже,минут через 20 уже очень близко увидим...