Сиреневая цапля• 10 декабря 2014
Вы получаете обещанные 130 грн.после достижения ребенком 2-х лет?
Читала, что после двух лет будут выплачивать по 130 грн.по уходу за ребенком до 3-х лет. Но не получила еще... А как у Вас?
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2014
да есть, накрылся отп банк звонили из соц. сказали перенесли плате на почтовое отделение.
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
тю, а что ж мне не приходят?
может ваш банк тоже тю-тю нада узнать позвонить
черная мамба• 10 декабря 2014
а повышенные как малоимущим будут выплачивать? говорили раньше что отменили, а как сейчас, не подскажете?
Сиреневая цапля
• 10 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я получала через Дельту (
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
я получала через Дельту (
ну так нада уже по прописке почтовое отделение искать и там забирать, дельта тоже лопнул
Сиреневая цапля
• 10 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и мне не приходят, нам 2,4
Так вам тоже не приходили 130 грн.с двух лет?
Маманя• 10 декабря 2014
Ответ дляmel-j83
да, последние в след.месяце, малышу будет уже 3.
а моей было 2 и 10 и больше не платили(
Слухи-руки не распускаю• 10 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Сначала приходили, а потом как отменили - так и все, больше нет.
Сиреневая цапля
• 10 декабря 2014
звонила на тел.гар.линии Дельты, они сказали что это все слухи и что все у них норм.(сказала, что пока держутся)
Маруська Му• 10 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
повышенные не будут