Анна191288• 10 декабря 2014

подкажите,где ещё продаёте кроме кидстафа,клумбы и клубка?

Не жена• 10 декабря 2014
Сландо
Вредняжка• 10 декабря 2014
ОЛХ
Просто каралева• 10 декабря 2014
На Аукро, но там в основном мертво... Когда никогда пара продаж и опять тишина... Раньше были просмотры и по 50-100 чел, а сейчас 1-2 просмотров за 5 дней
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
смотря какой товар.
у меня есть несколько позиции по 50 просмотров за неделю
а есть по одному за несколько месяцев (хотя вещи хорошие), здесь смотрят очень даже хорошо
Просто каралева• 10 декабря 2014
Если не секрет, какой товар? Я одежду продаю. Раньше покупали намного лучше и просмотров было намного больше.
Т а т ь я н а• 10 декабря 2014
одни и те же продавцы по кругу ходят - Kidstaff - Клумба - Клубок - «ОЛуХ» - Аукро
Правда, часто встречаю на разных ресурсах знакомых девочек. Мне комфортнее всего на Kidstaff
Прилипало• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
термобелье, перчатки и бигуди смотрят) только смотрят. в прошлом году активно покупали. 3 просмотра = покупка.
одежда голяк.
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
Как одежда идет на ОЛХ? Никогда там ничего не покупала из одежды. Всегда только кидстафф и аукро. Мне кажется что там с этой категорией глухо. Будет только куча ненужных звонков (часто после 10 вечера, а то и в 11-12) и мало реальных продаж. Чисто мое мнение, может я не права.
Т а т ь я н а• 10 декабря 2014
Правы. Из одежды почти ничего не продаётся. Зато мой коллега продаёт книги, у него хорошо идут продажи.
Ameli20• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Наоборот. Тут в основном только смотрят. На OLX покупают.
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляAmeli20
Вы одежду там продаете? В основном по телефону все вопросы решаете с покупателем? Отправляете наложкой? Извините за множество вопросов, правда очень интересно узнать от человека так сказать со знанием дела конкремно на ОЛХ)) Он существенно отличается от Аукро и Кидстаффа поэтому любопытно)
Просто каралева• 10 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
Да, о книгах тоже слышала.