Анти-аноним• 15 февраля 2013
Посоветуйте таблетки
Девочки,у дочери болит горло,какие таблетки нужно купить,что б 100% помогли
Именно таблетки,а то леденцы не пойдут
Ребенку 4-ри года
Именно таблетки,а то леденцы не пойдут
Ребенку 4-ри года
Анти-аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Декатилен очень хорошо помагает
спасибо,это они
kucheryavaya15• 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
так его рассовывать нужно.
Я знаю. Чего то я не поняла ваш овет
kucheryavaya15• 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
Если Вам подходит декатилен, тогда попробуйте Лисобакт или Тонзилотрен, мы ним с самого раннего детства горло лечим.
Мы тоже Лисобактом или Танзилотреном раньше лечились до того как попробовали Декатилен. Теперь и речи не идет о том что б что то другое использовать, настолько хорошо он нам помагает. Единственное если сильно горло болит то в придачу к Декатилену еще Гивалексом брызгаем.
Ответ дляkucheryavaya15
Я знаю. Чего то я не поняла ваш овет
поняла автора, так, что она хочет именно таблетки, которые нужно пить (глотать целиком), а не рассовывать, как леденцы. Декатилен, нужно рассовывать, как леденец. Потому поняла, что он подойти не может. Но теперь все ясно.
Ответ дляkucheryavaya15
Гивалекс я ребенку не использую.. уж очень он для меня жгучий, в его составе есть спирт.
Анти-аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
Нет,немножко не так,таблетки ребенок может и погрызть,а вот леденцы сосать ей долго и они горчат,она их соответственно выплевывает
kucheryavaya15• 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
То что жгучий это точно, зато помогает, мы по минимуму 2 раза в день.