Анти-аноним• 15 февраля 2013

Посоветуйте таблетки

Девочки,у дочери болит горло,какие таблетки нужно купить,что б 100% помогли
Именно таблетки,а то леденцы не пойдут
Ребенку 4-ри года

Аноним• 15 февраля 2013
Фарингосепт попробуйте.

kucheryavaya15• 15 февраля 2013
Декатилен очень хорошо помагает
поваренок• 15 февраля 2013
мы тоже всегда Фарингосептом пользуемся.
автор Анти-аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Декатилен очень хорошо помагает
спасибо,это они
Асса• 15 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Декатилен очень хорошо помагает
так его рассовывать нужно.
Аноним• 15 февраля 2013
мукалтин
Асса• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо,это они
Если Вам подходит декатилен, тогда попробуйте Лисобакт или Тонзилотрен, мы ним с самого раннего детства горло лечим.
Аноним• 15 февраля 2013
Да декатилен -супер!!!
kucheryavaya15• 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
так его рассовывать нужно.
Я знаю. Чего то я не поняла ваш овет

Аноним• 15 февраля 2013
Фарингосепт и еще люблю Исламос.
kucheryavaya15• 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
Мы тоже Лисобактом или Танзилотреном раньше лечились до того как попробовали Декатилен. Теперь и речи не идет о том что б что то другое использовать, настолько хорошо он нам помагает. Единственное если сильно горло болит то в придачу к Декатилену еще Гивалексом брызгаем.
Асса• 15 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Я знаю. Чего то я не поняла ваш овет
поняла автора, так, что она хочет именно таблетки, которые нужно пить (глотать целиком), а не рассовывать, как леденцы. Декатилен, нужно рассовывать, как леденец. Потому поняла, что он подойти не может. Но теперь все ясно.
Асса• 15 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Гивалекс я ребенку не использую.. уж очень он для меня жгучий, в его составе есть спирт.
автор Анти-аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
Нет,немножко не так,таблетки ребенок может и погрызть,а вот леденцы сосать ей долго и они горчат,она их соответственно выплевывает
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
мукалтин
Мукалтин от кашля, а не от горла
NicuZZa• 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
А мы гивалексом только и спасаемся! Я развожу водой в два раза больше, чем указано для взрослых. Очень классная штука!
natalita29• 15 февраля 2013
хлорфилипт таблетки - натуральные и очень эффективные!
kucheryavaya15• 15 февраля 2013
Ответ дляАсса
То что жгучий это точно, зато помогает, мы по минимуму 2 раза в день.
Аноним• 16 февраля 2013
хлорлофіл рідкий ( компанія НСП ) полощимо горлишко і так пємо