Злюка-закусюка• 10 декабря 2014

эротический массаж в салоне-кто ходил?

Хочу своему мужу сделать сюрприз-эро-массаж, кто ходил? Какие впечатления? Может посоветуете? -в Киеве
Майор Медуза• 10 декабря 2014
А просто расслабляющий не комельфо?)

автор Злюка-закусюка • 10 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
А просто расслабляющий не комельфо?)
Не умеюююююю
Санта Барбара• 10 декабря 2014
Брат ходил... я бы мужа не отправляла, уж очень они сейчас эро!
Санта Барбара• 10 декабря 2014
Блин простите неправильно поняла)))) думала вы в салон хотите ему абонимент купить
автор Злюка-закусюка • 10 декабря 2014
Трахнет там еще кого то, да?))))ну это надо стоять на стреме)))))и сразу к себе цап))))ну это все шутки-а как же доверие?
автор Злюка-закусюка • 10 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Все правильно вы поняли))
Санта Барбара• 10 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все правильно вы поняли))
Дело в том что девочки там доводят до оргазма, это как бы цель массажа, ну здесь как ни крути в голове не жена будет, они же массаж не только руками делают)
Вообщем я ревнивая, и своего бы не пустила

Сиреневенькая• 11 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну и что что трахнет кого то - не убудет и для тебя останется- прям какая то собственница! А если на работе трахнет- не жалко тебе? А там все чисто и мед справки имеют, придет домой удовлетворенный и тебе ночью хорошо будет!