Аноним• 15 февраля 2013
А как Вы вибираете косметику для покупки в инете ?
Девченки! А как Вы вибираете косметику для покупки в инете ?
Раньше никогда такое здесь не покупала, вот решила попробовать )) Хочу выбрать пудру (например). Посоветуйте хорошую качественную марку , производителя , брэнд и т.д. ... для светлой кожи, пожалуйста! Еще буду благодарнза за контакты продавцов, которым можно доверять.
Еще можно сразу тоналки писать, тушь, губные помады ))
Заранее всем спасибо за ответы!
Аноним• 15 февраля 2013
тут можно белорусскую декоративную косметику выбрать:
https://www.kidstaff.com.ua/user-104134.html
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится Лореаль, только оригинал. и вообще люблю крем - пудру
Вы покупали в инете ? как знаете на 100 %, что это оригинал ?
https://www.kidstaff.com.ua/user-88001.html я у этой девочки покупала метеориты,покупкой довольна.У нее много хороших отзывов,продукция оригинал.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я сама в этом разбираюсь, могу отличить от подделки точно
На оригинале код пробит на самой коробке, а не нанесен просто краской, его стереть невозможно, все написанно на английском языке и конечно страна производитель или Америка или Франция.
Аноним• 15 февраля 2013
Извините, не специально засветилась, улетаю с вопроса, а то сейчас закидают, что рекламирую
Аноним• 15 февраля 2013
молча!
а по существу, читаю много отзывов и прислушиваюсь к своему Я, Я сказало брать ,беру, молчит и много думает, не беру не мое, ну а если сомневаюсь, ищу дальше. но результатом в принципе всегда довольно, пролетов не было ни разу!
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
простите, но все это можно увидеть только подержав в руках эту коробку
как Вы через монитор можете это определить ?
Ответ дляbubuha
И я у нее беру уже давно, очень довольна и продукцией, и обслуживанием!