вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2014

как вам такая форма губ??? фото прилагается...)

Девочки, этой зимой планирую делать губы.. От природы- они уж слишком "бантиком", и маленькие.., мне понравились у этой девушки (планирую, естественно меньше, но такую форму..) .. но.. мне все мои знакомые сказали "фе", хочется знать ваше мнение со стороны...)
автор вАлнуюся сильнА • 11 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как планируете делать? Губы?
липофилинг))

Organic• 11 декабря 2014
мне форма нравится, а размер не нравится
loveyou• 11 декабря 2014
Мужикам такие нравятся)))
котопёс• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
нет,это не Покалицына,если Вы за нее подумали
нет , не о ней, это ж совсем два разных человека. Не знала что покалицынц можно сравнить с трансом
Ariana.ua• 11 декабря 2014
Тьфу
Звезда в шоке• 11 декабря 2014
форма некрасивая. про размер молчу.
Божья коровка• 11 декабря 2014
не натурально...но симпатично...по своему

Звезда в шоке• 11 декабря 2014
Ответ дляloveyou
Мужикам такие нравятся)))
а мужчинам - нет
котопёс• 11 декабря 2014
а это случайно не с первого фото дивка, уж очень похожа
муха в кедах• 11 декабря 2014
как у коровы ’подхвостище’...
Дюймовочка• 11 декабря 2014
Может я конечно чего то не понимаю, но мне кажется,что у девушки изначально были губы явно не бантиком и не сильно тонкие. Просто не понимаю, как можно выбирать форму. По-моему нужно исходить из наличия, так сказать - оттуда и плясать.
Каменная Фрося• 11 декабря 2014
Ответ дляloveyou
Мужикам такие нравятся)))
ага. я знаю одного такого. говорит: как увижу такие губы-так сразу хочется вс...ээээ воспользоваться неприродным путем.

Дайте подуться• 11 декабря 2014
Ужас,по ширине и толщине перещеголяли половые губы. Решать Вам.
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
Ой...не надо делать такие губы ,вы что!
Пенек Возмездия• 11 декабря 2014
А там форма есть? Просто два вареника, накрашенные помадой
Дюймовочка• 11 декабря 2014
плюс, у етой девочки и рот не маленький, а у Вас какой?
Извините, ржу.... представила маленький рот и распухший бантик после операции
Блoшка-матрешка• 11 декабря 2014
Эти губы гласят о том, что их обладательница сексуально озабочена и постоянно хочет чтобы ее кто-то трах-тибидохнул. Если хотите чтобы к вам приставали разные мужики с непристойными предложениями на каждом углу или тыкали вслед пальцами, о минетчица пошла, тогда делайте.
автор вАлнуюся сильнА • 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
https://m.youtube.com/watch?v=S_LEfC_DXdE а это случайно не с первого фото дивка, уж очень похожа
да, она)
Тушь для2го класса• 11 декабря 2014
а я все жду когда же модно будет естественные губы модны? так и умру не эффектной?

автор вАлнуюся сильнА • 11 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
хирург может вылепить по желанию)))
барабанщица• 11 декабря 2014
Ответ дляSwedka
первое фото вообще бомба! сначала губі появляются из-за угла, потом сиськи, далее нос, а потом появляется леночка))
Челюскина• 11 декабря 2014
Планируете карьеру в порно?
катерина.....• 11 декабря 2014
уродство
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, она)
ну к стати на фото она совсем не так выглядит.На видео получше.А вот на фотках-ну точно транс
автор вАлнуюся сильнА • 11 декабря 2014
Блин, неужели у меня какое-то извращенное понятие красоты
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Автор, покажите пожалуйста свои губы
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
Автор сто раз подумайте,Я вас прошу
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
Ей 18 лет???Это шутка????
Дюймовочка• 11 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
20 лет назад у нас в техникуме была преподавательница по информатике примерно стакими или чуть больше губами - как с нее смеялись, уроки нормально не проходили, все смотрели только на ее губы и на то, как они вибрировали...
Сейчас считается красивым, мода так переменчива.
Непогодка• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Вы хотите губы обсудить? Губы страх даже ксли у вас будут меньше, а вообще эту мадам тут на днях обсуждали, сказали что она транс
Там где руки лопатками были?
Это не та)
У этой грудь натуральная)