вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2014

как вам такая форма губ??? фото прилагается...)

Девочки, этой зимой планирую делать губы.. От природы- они уж слишком "бантиком", и маленькие.., мне понравились у этой девушки (планирую, естественно меньше, но такую форму..) .. но.. мне все мои знакомые сказали "фе", хочется знать ваше мнение со стороны...)
Роза завяла• 11 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин, неужели у меня какое-то извращенное понятие красоты
ну...вы тоже блондинка?

НеКонец-Света• 11 декабря 2014
У меня такие... бывают, когда герпес оббросает.
Разумная Губка• 11 декабря 2014
Еще даже не заходя в тему, сразу подумала, что будет или куриная жопа или п..да под носом, оказался второй вариант.
Swedka• 11 декабря 2014
Ответ дляFashion girl

Ну,...смотря как Вы хотите,чтобы Вас воспринимали. Кем Вы работаете?
сейчас не работаю, ’копирайтю’ иногда. А вообще бухгалтер я)
Статус Ква• 11 декабря 2014
я сама люблю что бы у девушки были свои пухленькие губы это красиво .Но на фото слишком
Шкала Радости• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
жах.
у сестры такие от природы - комплексует ужжжжжжасно, на фото - бубочка, но при разговоре, когда кушает, особенно, когда пьет, реально не очень удобная форма...
у меня не такие, но пухлые от природы, тоже стараюсь не красить ярким например - не то чтоб комплексую, но н хочу внимание привлекать. а спецом бы не стала делать. вообще не понимаю риска такого - колоть губы, глаза и т.д. химзавивка в парикмахерской или осмотр у гинеколога - это уже экстрим для меня. не люблю когда в мое тело вмешиваются
Бабульция• 11 декабря 2014
КРАСИВО это когда не заметно опер.вмешательство а тут по килограмму в каждой....бррррр
когда ж наши бабоньки пойму что то что они считают красотой откровенная лажа ...
губы ногти ресницы брови ...скоро ничего своего не останется

Идеальная оптимистка• 11 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
какой кошмар.. это не губы
ага, губени рабочие
Будто в пылесос заосали и выплюнуло не сразу
Ластоноша• 11 декабря 2014
фото 4 еще ниче так)))
На паровозе• 11 декабря 2014
видно что не естественные, мне не нравятся
ЖонДуан• 11 декабря 2014
Попа обезьяны на всех фото вместо губ....
Аж противно
ТрамвайGirl• 11 декабря 2014
ужас
кураГАЛЯ• 11 декабря 2014
Мне такие нравятся
mama_tanya• 11 декабря 2014
ужас
ksunuyabelaya• 11 декабря 2014
У нее наклееные сверху,некрасиво и дешево,нужно чуть меньше
ksunuyabelaya• 11 декабря 2014
..
il-mari• 11 декабря 2014
губы-вареники
Чу Ча• 11 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А там форма есть? Просто два вареника, накрашенные помадой
точно ))
Чу Ча• 11 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Мне такие нравятся
Мне тоже, очень красиво

Золотая орда• 11 декабря 2014
http://ok.ru/video/5881988546

посмотрите, по теме)))
Безберлоги.ру• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
нет,это не Покалицына,если Вы за нее подумали
эту девочку зовут Николь (как- то смотрела ’Панянка-Селянка, она там была) и ей 18 лет.......
как по мне 25 не меньше, хотя может без мейка так и будет
Автор,а губы фе
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2014
ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА А НЕ ЭТИ ГУБОШЛЕПКИ
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2014
делайте,делайте. вот я сделала и не жалею вообще!)))
Баба на горошине• 11 декабря 2014
Да ну фу... Вы знаете какие они потом когда вы перестанете их делать. Вы только и будете потом на них работать
а сбоку это не вареники, а уточка настоящая.
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2014
Показывала фото мужу- сказал ужас ужасный, говорит че у них в голове??? Зачем они это делают???
алекса1007• 11 декабря 2014
может действительно, лучше татуажем подправить форму. Так как на фото - это кошмар. Ведь сразу же бросается в глаза, что не настоящие. Лично мне не нравится абсолютно.
Бесбардак• 11 декабря 2014
может лучше татуаж для начала попробовать? можно максимально естественные сделать
http://vk.com/photo165882721_325755224?rev=1
http://vk.com/photo165882721_341723945?rev=1
Борец за справедливость• 11 декабря 2014
не губы, а вареник вместо губ
ПоэтеСССа• 11 декабря 2014
Делайте, мужчинам такие нравятся. и те кто пишут что не нравятся, брешут, все мужчины любят такое. только женам лапшу вешают фу да фу.
Помню один случай расссказывал знакомый.
Рассказ., говорит,еду я за рулем, и рядом жена сидит (ревнивная пипец). стоим на пеш, переходе и тут идет барышня, симпотная попка фигурка, сиси, ну куколка, а я прям чуть рот не открыл тут жена, мол куда смотришь? а я как за руль руками бах, и на эту барышню в машине так громко ’ Да вот курица ,да куда ты прешься,уже свет загорелся, а ты прешься стой и жди зеленый!’ Жена довольная, и я чуть не спалился.
вот ,делайте выводы, с нами наши мужья приличные, а там нравится и хочется того, о чем нам никогда никто не скажет.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2014
вот мои. и никто не сказал, что плохо. татуаж бы так не помог!