вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2014

как вам такая форма губ??? фото прилагается...)

Девочки, этой зимой планирую делать губы.. От природы- они уж слишком "бантиком", и маленькие.., мне понравились у этой девушки (планирую, естественно меньше, но такую форму..) .. но.. мне все мои знакомые сказали "фе", хочется знать ваше мнение со стороны...)
IQ 80• 11 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Делайте, мужчинам такие нравятся. и те кто пишут что не нравятся, брешут, все мужчины любят такое. только женам лапшу вешают фу да фу.
Помню один случай расссказывал знакомый.
Рассказ., говорит,еду я за рулем, и рядом жена сидит (ревнивная пипец). стоим на пеш, переходе и тут идет барышня, симпотная попка фигурка, сиси, ну куколка, а я прям чуть рот не открыл тут жена, мол куда смотришь? а я как за руль руками бах, и на эту барышню в машине так громко ’ Да вот курица ,да куда ты прешься,уже свет загорелся, а ты прешься стой и жди зеленый!’ Жена довольная, и я чуть не спалился.
вот ,делайте выводы, с нами наши мужья приличные, а там нравится и хочется того, о чем нам никогда никто не скажет.
ну так они в такие потыкать любят, ткскзть обьект вожделения, я вот тоже, люблю мужчин с круглой маленькой попкой и широкими накачанными плечами, буду засматриваться на такого, но мужем его иметь бы не хотела, это так, на разок, другой, подобные особи не для спокойной семейной жизни.

katie_777• 11 декабря 2014
у меня большие губы от природы, никому не советую. все помады, кроме нежно-персиковой, не подходят. на фото трудно, чтобы губы нормально получились
Бесбардак• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот мои. и никто не сказал, что плохо. татуаж бы так не помог!
до было лучше...
ПоэтеСССа• 11 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Тыкать не тыкать а мужчинам нравятс и будут засматриваться. Может автор хочет,что б на нее засматривались ?
Evanna• 11 декабря 2014
Отвратительно. Вот честно.
IQ 80• 11 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
не соглашусь, не всем нравится. А засматриваться да, будут, можно накрасить губы черной помадой, тоже будут засматриваться....
ПоэтеСССа• 11 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Не,ну сть вопроса не как и чем красить гуды а именно что б сделать.
Ой, да какая разница. елси автор надумала тов серавно сделает,ей наши советы до одного места.
вот скоро будет темка, мои новые губки

IQ 80• 11 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вот скоро будет темка, мои новые губки
та то я просто так- порассуждать, ясно что автор сделает задуманное.
Я такая боевая• 11 декабря 2014
а мне у зверева форма нравится
Помилуйте мадам• 11 декабря 2014
мне одной нравятся)) такая я нетрадиционная
Помилуйте мадам• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хорошенькие! И уголки поднялись вверх. Или мне кажется?
Топтунша• 11 декабря 2014
Это что то...
автор вАлнуюся сильнА • 11 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
красиво, очень)))
Скорая помощь• 11 декабря 2014
ДЕЛАЙТЕ!!!ЧЕМ БОЛЬШЕ ТАКИХ УРОДИН ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ У ОДИНОКИХ МАМ НА ПРИНЦЕВ!!!!
автор вАлнуюся сильнА • 11 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
сохранила себе ваше фото-покажу врачу, верхняя- моя мечта...)
Помилуйте мадам• 11 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
только почему-то эти уродины обычно удачно устроены в жизни, а одинокие так и остаются одинокими
Скорая помощь• 11 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ОТКУда такая статистика???
Помилуйте мадам• 11 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
ОТКУда такая статистика???
поверьте, не с Советчицы точно
Скорая помощь• 11 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
поверьте, не с Советчицы точно
ответ ничем не основан, не знаю с чего вы такие выводы сделали
я тоже могу точно также как Вы написать, просто написать, бла,бла,бла

Петя-петушок• 11 декабря 2014
Автор, ну вот правда, зачем вы хотите себя уродовать? Это некрасиво и вульгарно, в европейских странах девушки с такой внешностью попадают под определенную категорию женщин, зарабатывающей на жизнь своим тюнингом, это у нас к этому еще какой то % относится, как к ВАУ, но годика через 2 все это канет в лету, и сиси-писи-губы-нарощ ногти будут делать только женщины, которые обслуживают мужчин за деньги. Таких же девушек сразу видно. Автор, если ваша профессия не ’древняя’ подумайте 100 раз
Помилуйте мадам• 11 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
я и не собираюсь обосновывать и доказывать)) те у кого вся программа жизни семья-рынок-плита, не поймут и не должны понимать.
Стервочка• 11 декабря 2014
рабочий рот
норм
Люблю Поумничать• 11 декабря 2014
Когда-то в далекие мои 15-17 лет, надо мной смеялись девочки в школе и на первом курсе института, что у меня губы пухлые (реально форма по нынешним меркам красивая), говорили, что если жили бы в Африке - я была бы первой красавицей.
Ужасно комплексовала, хотя удивительно не было отбоя от мужчин.

И о мое удивление, когда я встретила этих барышень года через 2 с обводкой и намазаных как вазелином, губы бубликом.. жесть. Спросила - зачем?? Ответ: ты, что не понимаешь, мужчинам так нравится
Губка Боб• 11 декабря 2014
Автор, зайдите на мужской форум с таким вопросом! Я думаю, что результат будет совершенно другой, чем здесь!
РозаФиалковна• 11 декабря 2014
фото 4 хорошо.но не нужно красить каранжашом грубо очень
Помилуйте мадам• 11 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать

бабы такие бабы
Помилуйте мадам• 11 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
и 99% ответов будет ябывдул
4есотка• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне тоже больше понравилось, как было До. Нежно, соблазнительно... И губы у Вас не маленькие от природы.
У меня вот без всякой пластики - два вареника. Мне не нравится. Хотела бы поменьше губы.
кураГАЛЯ• 11 декабря 2014
От таких губ тошнит, не нравится вообще, аж до носа. Фу. Если и делать, то поменьше верхнюю.
кураГАЛЯ• 11 декабря 2014
Ответ для4есотка
у Вас естественные.