МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2014
Какой должна быть современная женщина?
gloriya8305• 11 декабря 2014
Стрессово устойчивая, красивая, зарабатывающая (муж не в счет), великодушная, активная, многовсгоуспевающаявовсемисчастливаприэтом, счастливая
Спитигнева• 11 декабря 2014
Смиренной,короткой,всегда радостной,без феменизма,умеющей вызвать к себе уважение и любовь мужчины,умеющей любить и давать любовь близким.
darina-varya• 11 декабря 2014
любить себя, но не перегибать палку, доброй к окружающим, заботливой к близким!!!
Басноплетка• 11 декабря 2014
Такая, как я )))
Уверенная в себе, плевать хотевшая на предрассудки, стереотипы и чье-то мнение о том, какая я должна быть.
Рост 160, вес 85 кг, маникюр-педикюр крайний раз в 2011 году делала. Мужики в очереди стоят, чтобы на ужин пригласить. Муж, правда, мужиков распугивает маленько )))
gloriya8305• 11 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
Такая, как я )))
мужики и их кол-во не проблема, вопрос в качестве кандидатов, но в целом, вы молодец, уверенность это главное
Басноплетка• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Качество-то у мужиков очень даже приличное )) Наверное, это мои комплексы с юных лет. Всегда была маленькая и толстенькая, а мужчин рассматривала только высоких, красивых и умных.
Мамзелькин• 11 декабря 2014
Спокойная, уверенная в себе,с чистыми мыслями и ногтями, с желанием развиваться, умеет любить и любима.
Не куру• 11 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
Такая, как я )))
хотелось бы глянуть на этих мужиков)
Басноплетка• 11 декабря 2014
Ответ дляНе куру
хотелось бы глянуть на этих мужиков)
Фото не приложу, но вот описание кандидата на ужин в эту пятницу: рост 184-186, вес 95-100 (не жирный), брюнет с серыми глазами, кандидат филологических наук.
Не куру• 11 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
и легкая небритость с 2011года
извините, просто шутим)
я вообще считаю что все женщины красивые!
извините, просто шутим)
Басноплетка• 11 декабря 2014
Ответ дляНе куру
и легкая небритость с 2011года
извините, просто шутим)
С небритостью неповезло - не растет на мне растительность, достаточно раз в месяц бритвой пройтись по подмышкам и бикини )))
Не куру• 11 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
я про мужика
Басноплетка• 11 декабря 2014
Ответ дляНе куру
и легкая небритость с 2011года
извините, просто шутим)
А у мужчины с небритостью тоже плохо. Он в определенном плане публичное лицо, бреется постоянно, хотя усы бы ему пошли )))