Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2013
Продайте кто-нибудь диск со всеми сериями Роксоланы
И смех, и грех писать :))) Считала себя явным нелюбителем сериалов, ещё и подтрунивала над теми, кто их смотрит, а тут - пару серий "Роксоланы" увидела - и влюбилась в героев !!!
Очень хочется посмотреть все серии с такой же как по 1+1 озвучкой, но в удобное для меня время, т.к. дома во время трансляции меня нет.
Буду благодарна, если кто-то предложит мне диск со всеми сериями :)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляОль_
я маме записывала на подарок. Вышло около 15 дисков. Точно не помню уже. В прекрасном качестве
а вы еще записать возьметесь?
taniuwa_gg• 16 февраля 2013
Ответ дляОль_
напишіть мені у лічку
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляОль_
А можно с Вами договориться , чтоб Вы мне записали все серии?