Коко Шанель• 11 декабря 2014
Магазины для новорожденных Киев
Девочки, посоветуйте, где в Киеве в одном месте и по адекватным ценам можно купить все вещи в роддом для новорожденного и мамы,больше приветствуется соломенский район, но можно и другие. Спасибо.
фрау Гитта• 11 декабря 2014
Так что бы и для мамы для ребенка....На Борщаговке в ’Квадрате’ магазин одежды для бома, там халат и рубашки для кормления, в Ватсонсе-прокладки, подгузники, в аптеке -моющие и крема для малыша. Напротив ’Дитяча Країна’ и ’Сонька’ там уже можно купить все для малыша.
Сладкий лимончик• 11 декабря 2014
Я в Ярославе (Соломенская площадь, еще есть на Лебедева-Кумача) брала пеленки, шапочки, ползунки и царапки, всю постельку для новорожденного.
Коко Шанель
• 11 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Цитата:
Я в Ярославе (Соломенская площадь, еще есть на Лебедева-Кумача) брала пеленки, шапочки, ползунки и царапки, всю постельку для новорожденного.[/cit
подскажите, а на Лебедева-кумача какие именно магазины есть. Спасибо.
Сладкий лимончик• 12 декабря 2014
там Ярослав есть. Там где магазин ’все для кухни’ - в том здании