ХуАнита• 11 декабря 2014
А хватит ли....на еду???? Вашей семье....
Муж зарабатывает вроде нормально и мне казалось, что чтоб там не ввели по законам-на питание хватит.....а вот теперь думаю.
Нет ну реально за пенсионеров и т.д.слов нет вообще. А просто за обычную семью.
Если доход 5-7тыс. Из которого сразу берем налоги. Потом коммуналку в размере 1000 минимум, плюс введут налог на недвижемость ЛЮБУЮ! Платные всякие питания школы сады (хотя безплатными они не были в принципе) так и дальше, остается что? Цены на питание поднялись....то есть если раньше на такую сумму можно было ЖИТЬ, то сейчас это гречка, макароны, курица......
И не понятно то есть ничего дополнительного не покупать (мебель там не дай бог понадобится) и в плане заболеть.....это вообще аут (просто простудой, бронхитом) на отпуск не накопить в принципе.......
А если зарплата у людей вообще 1500-2000тыс???? Что им делать то???,? Только не еадо снова фриланс советовать.....это нормальная страна?????
Всем комментам-мы айтишники у нас в у.е. РЕСПЕКТ научите срочно-буду айтишником ((((*
Козяка-маляка• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
привыкли к горячей воде в кране, одумайтесь, как люди жили при Второй Мировой, проживёте, хватит ныть уже..
заяц,ты об чём ? что куришь?
отсыпь и нам малехо .
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Что, серьезно? На достойную одежду-обувь по сезону ВСЕМ членам семьи, на мясо-молочку-рыбу без экономии и еще в кино-театр-кафе сходить?:)
да.
Блондинка в Законе• 11 декабря 2014
Ответ дляНикуська
Я не хочу там жить, читай внимательно! НО этими законами создают такие условия жизни, что скоро жизнь в ЛНР/ДНР раем покажется. Или если муж в АТО я должна от радости прыгать, что с..ки при власти богатеют, а обычный человек беднеет? Уже все сбросили свои розовые очки
не правда, некоторые их даже не одевали.
Козяка-маляка• 11 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Все конечно печально, но со старой властью к этому моменту уже было бы не ’печально’ а ’пи*дец’.
не факт
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
опять БЫ и БЫ.... да откуда вы знаете?!!! как было БЫ! задобали, быкальщицы
ScorpionXXX• 11 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
не факт
слушай умных людей, записывай в блокнот, учись..
Tasha.Kasya• 11 декабря 2014
Ответ дляНикуська
Вы шутите? У меня дом 290
Раньше бы написала ’завидую Вам’, а сейчас просто посочувствую...
советский цирк• 11 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
не факт
конечно не факт, но валютный резерв еще год назад был истощен ’поддержанием стабильного курса’
сама себе прекрасная• 11 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
да.
Ну зачем обманывать?:) В одной стране живем. Или у всех разное понятие достойной жизни? Ну, это тогда когда одежда не из секонда, а качественных марок среднего ценового сегмента и мясо каждый день минимум по 200 грамм за прием пищи на одного человека. Ну и болезни, туда-сюда.
Меряю от единицы• 11 декабря 2014
Ответ дляiolanta88
А большинство пенсионеров получает по 1000грн а не по две
я вам больше скажу.большинмтво пенсионеров получает по 80грн.
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
а с какой это радости мы в 21 веке должны равняться на жизнь во время ВОВ?? может. на каменный век поравняемся еще ? да голышом в пещеры жить пойдем?
Козяка-маляка• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
заяц,чухал бы ты свои ....
Козяка-маляка• 11 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума

советский цирк• 11 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
не будем переходить на личности, но рекомендую не новости смотреть а экономические показатели
ScorpionXXX• 11 декабря 2014
два валенка пара, если такие, как вы двое не протяните, вот тогда заживём...ха-ха-ха
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Девушка, не хотите - не верьте) я Вам не планирую ничего доказывать.
Козяка-маляка• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
Удалено администрацией...
петляй-петляй,и дорожку к нам забудь!
Электричка• 11 декабря 2014
Что вы устроили в теме?? Политика не здесь обсуждается,автор вопрос задала,так что или по сути или в тему о баксе либо в тему о ´программе яценюка,´
Меряю от единицы• 11 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
со старой властью был доллар 8.всегда свет.соц.выплаты и рост экономики.это я вкратце. А вам ...в глаза - все божья роса!!!даже ошибки свои признать и то ума не хватает
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
когда отвечаете - давайте цитату, совершенно же непонятно, к чему Вы это сказали.
сама себе прекрасная• 11 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы живете вдвоем с ребенком и за квартиру платят родители?:) Тогда да:) А на полную самостоятельную семью для ДОСТОЙНО жизни этого было мало и 5 лет назад.
Брильянтик• 11 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я знаю, так это нам не много будет, а вот у подруги близкой квартира 120 кв м... вот там наложище будет, а у неё трое детей еще... ужас...
я не пойму будет единоразовый налог тоесть раз в год((
сама себе прекрасная• 11 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
А с еще более старой властью был доллар 5:)
советский цирк• 11 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
доллар конечно был, но вот вопрос за счет чего?
советский цирк• 11 декабря 2014
Ответ дляБрильянтик
на сколько я помню раз в год
советский цирк• 11 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а по 4,6 помните... все кредитов в баксах нагребли, а потом плакали крокодиловыми слезами когда он поднялся
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
С чего Вы взяли? вот любители ересь какую-то придумать и лепить на человека, у нас полная семья, не платим за жиле - подразумевается ’не снимаем’, отопление автономное, на все стоят счетчики. Нам 7 тыс хватало с головой. то, что Вы покупаете Коламбию здесь в 3 раза дороже, чем могли бы заказть в США - это Ваши личные половые трудности.
Блондинка в Законе• 11 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
как быстро забывается, ’треба брати лапату и годувати симью’
почитайте форумы тех годов, когда люди были довольны не прошлой, а настоящей властью?