ХуАнита• 11 декабря 2014
А хватит ли....на еду???? Вашей семье....
Муж зарабатывает вроде нормально и мне казалось, что чтоб там не ввели по законам-на питание хватит.....а вот теперь думаю.
Нет ну реально за пенсионеров и т.д.слов нет вообще. А просто за обычную семью.
Если доход 5-7тыс. Из которого сразу берем налоги. Потом коммуналку в размере 1000 минимум, плюс введут налог на недвижемость ЛЮБУЮ! Платные всякие питания школы сады (хотя безплатными они не были в принципе) так и дальше, остается что? Цены на питание поднялись....то есть если раньше на такую сумму можно было ЖИТЬ, то сейчас это гречка, макароны, курица......
И не понятно то есть ничего дополнительного не покупать (мебель там не дай бог понадобится) и в плане заболеть.....это вообще аут (просто простудой, бронхитом) на отпуск не накопить в принципе.......
А если зарплата у людей вообще 1500-2000тыс???? Что им делать то???,? Только не еадо снова фриланс советовать.....это нормальная страна?????
Всем комментам-мы айтишники у нас в у.е. РЕСПЕКТ научите срочно-буду айтишником ((((*
Солнечный зайчик• 11 декабря 2014
Ответ дляhrushyk
І що саме страшно - багато хто їх і склеїть,особливо серед пенсіонерів ((
так страшно,куда мы катимся?
ХуАнита
• 11 декабря 2014
Ответ дляhrushyk
Я даже думать боюсь об этом, но ведь действительно так и будет. Лекарства они точно несмогут купить ((((((( а ведь здоровых пенсионеров нет.
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
вот вам и майдан -я бы пожоще сказали -НО бан получу -хочу Яныка назад
Я с вами!!!
Жертва интернета• 11 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Вы что не нормальная ??Протрите глаза...без майдана все было бы,все планировалось годами !!
Та легко!• 11 декабря 2014
Ну не буду я айтишником, никогда. И разброс цен, и список в хотелках, и продукты у всех разные. Живут или выживают, на всем экономят. Одежда разных категорий, потребности? Что за вопрос, хватит ли. Ніхто не відає,хто чим обідає.
ГЛЮкоза• 11 декабря 2014
Живем с копейки на копейку, мужу обрезали зп сецчас она составляет 3500 + иногда мелкие подработки грн 600 в мес.
Я в декрете ждем малышку, продаю через интернет, но сейчас совсем туго, грн на 1000-1200 в мес.
Хватает только на скромную еду + комуналку + проезд+ анализы
Хорошо что одежда и обувь осталась с лучших времен.
А на приданное ребеночку помогли родители...,
Так что печаль....
Веснушка• 11 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
так страшно,куда мы катимся?
у прирву у прирву -бежать не лететь из этой страны
Мая твая не панимать• 11 декабря 2014
лоток яиц 50 грн, от антибиотиков отказалась..так перехожу.нет не хватит(
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Ну вот откуда берутся такие ясновищяшие?
Вам лично кто это рассказал? ТСН?
Солнечный зайчик• 11 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Налог на недвижимость 95% населения не грозит.
в смысле?
Веснушка• 11 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Я такое• 11 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
,где то я слышала эти пророческие слова про яныка ещё вначале всей этой кутерьмы, а именно :’ ещё за яныком скучать будете!’
Жертва интернета• 11 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам лично кто это рассказал? ТСН?
нет ..братская помощь от соседней страны !
ХуАнита
• 11 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
При чем тут??? На ЛЮБУЮ еду.......многим может не хватить, не ужели вы не видите......
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
у нас 2700 грн+2000 грн(((
еле еле тянем. ГАз в месяц почти две тысячи(((дом 75 жилая((
Веснушка• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
ЭЭЭЭХ вот бы взял Янык и прочитал.....
Бубль Гум)• 11 декабря 2014
да, сейчас очень тяжело.
Ребенок у нас часто болеет, и получается, что на лечение сына уходит все. Один поход в аптеку обходится от 300 до 700грн. За последние 3 недели ушло 1500,00грн и это не конец. Доктора такое чувство, что знают только самые дорогие препараты, что только есть на рынке. Сироп от алергии 202грн. Если зодак не помог значит нужно так сказать по максимуму!!!!
Я честно в шоке от цен на все. Не реально жить, выживаем от запрлаты до зарплаты и все. Коммунальные услуги не опл. уже 4 месяца, просто не в состоянии уже платить.
Достали уже.
Голодаю• 11 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
веками , а не годами
Маша хороша• 11 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
ЭЭЭЭХ вот бы взял Янык и прочитал.....
Долги Хама еще долго отдавать придется.
Веснушка• 11 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
веками , а не годами
ага еще напишите столетиями.....шутница