ХуАнита• 11 декабря 2014
А хватит ли....на еду???? Вашей семье....
Муж зарабатывает вроде нормально и мне казалось, что чтоб там не ввели по законам-на питание хватит.....а вот теперь думаю.
Нет ну реально за пенсионеров и т.д.слов нет вообще. А просто за обычную семью.
Если доход 5-7тыс. Из которого сразу берем налоги. Потом коммуналку в размере 1000 минимум, плюс введут налог на недвижемость ЛЮБУЮ! Платные всякие питания школы сады (хотя безплатными они не были в принципе) так и дальше, остается что? Цены на питание поднялись....то есть если раньше на такую сумму можно было ЖИТЬ, то сейчас это гречка, макароны, курица......
И не понятно то есть ничего дополнительного не покупать (мебель там не дай бог понадобится) и в плане заболеть.....это вообще аут (просто простудой, бронхитом) на отпуск не накопить в принципе.......
А если зарплата у людей вообще 1500-2000тыс???? Что им делать то???,? Только не еадо снова фриланс советовать.....это нормальная страна?????
Всем комментам-мы айтишники у нас в у.е. РЕСПЕКТ научите срочно-буду айтишником ((((*
ScorpionXXX• 11 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
не,ну точно Яценюк на Советчицу заскочил!
вы не поймёте, что есть много людей, кому вообще очень плохо и они не ноют, а борятся за жизнь, собирайте вещи, едьте в РОССИю, вас там всех ждут, ага, размечтались, 50% таких даунов по городу ходит..
Козяка-маляка• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
потому, что я больше принесу так, занимаюсь своим бизнесом и отчисляя денег волонтёрам, каждому своё, а если сидеть и ныть, то ничего не будет, не каждый может воевать, нужны специалисты..
ишь,предприимчивый какой заяц пошёл!
Ответ дляГолубая фишка
Я из донецка:-)
И сидя под бомбежками.мы в украину все больше не хотим.
И вообще мне кажется.что укр.власти своими реформами делают все возможное.чтоб больше областей взбунтовалось и перешло на сторону ополчения:-)
А у меня такое чувство, что делают всё для третьего майдана, а потом когда от нас отвернётся весь мир из-за бесконечных революций, Украину уже втихую раздеребанят.
ScorpionXXX• 11 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
потому что сцыкотно погибнуть, вот почему, а все остальное про пользу блаблабла... и призывают защищать ваш дом почему-то всех подряд, а не специалистов, только такие как вы в кустах сидят, а другие - в окопах..
а ты где? сколько тебе лет валенок? я ещё очень молод, чтобы погибать..
Tasha.Kasya• 11 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
С 1.01.15 налог платят все от 1го квадратного метра. За любую свою жилплощадь. Уже писалось.
Ну, нашей семье этот налог не страшен-мы живем в общежитии, а тут метры ну оооочень скромные
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
было бы еще хуже с вашим Яныком
откуда знаете? сеня сказал?
ScorpionXXX• 11 декабря 2014
Ответ дляНикуська
этор да, она из Донецка, еёй смешно, улыбается, нет мозгов посмотреть кто и откуда стреляет, хватит смотреть раша тв своё, включайте мозг, это для голубая фишка..
Tasha.Kasya• 11 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Аж 31 на всех
Козяка-маляка• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
заяц,я тя щас так куда-нибудь без шмотья отправлю,что Россия тебе еще раем покажется!
Сегодня на диете• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
я - она, и лет судя по всему побольше чем вам, так что сидите тихо и не гундите, за умного сойдете
сама себе прекрасная• 11 декабря 2014
Але, девчата, расскажите как вы жили ДОСТОЙНО на 5-7 тыс семьей?
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ дляНикуська
я уже даже настроилась на деребан, если честно, потому что катимся мы тупо в пропасть и очень быстро((( быстей бы уже как-то все это разрешилось
Мюллерная• 11 декабря 2014
печалька.. пишу про нас
доход в среднем 5-6 тыс с детскими. я в декрете. раньше хватало более-менее. в этом месяце просто труба. заболели оба. скарлатина у старшего, у младшей бронхит. на лекарства, покупку ингалятора 2500 уже ушло. еще анализы сдавать малому, рублей 300 будет. комуналку точно платить не будем. у меня др на след. неделе. сидим дома с мужем и все. карантин. осталось 1000 грн до нового года. да минус 500 на кредитке (перекрою детскими). подарки будут под елку скромные - это точно. да и нг будет смазанным. летом доход падает, но дача выручает. прорвемся.. детей жалко до ужаса. отпуск на даче будет. никакое море нам не светит.. да и на ближайшие 3 года не питаю надежд на улучшение. надеюсь только на то, что когда-нибудь декрет закончится и выйду на работу. лишь бы мужу платили да работа была.
а так - тяжело жить. каждую копейку считать. но хоть с ипотекой разгреблись. тогда вообще на 1-1,5 тыс. жили. так что сейчас шикуем как бы грустно не звучало
написала, прочитала и прослезилась. загнали народ
Козяка-маляка• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
сразу видно,что заяц из оккупации выскочил - контузия на лицо!
советский цирк• 11 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я из донецка:-)
а вы внимательно посмотрите что в Росие Матушке делается так вам и туда не захочется!
Голубая фишка• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
Уважаемая!
Приедьте.посидите с нами под бомбежками и увидите Кто стреляет!!!
А новости я никакие не смотрю!
ScorpionXXX• 11 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
приезжай, и путёвку дам и подъёмные..
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
раньше? ЛЕГКО жили! нам 4 тыс было впритык, 7 тыс, чтоб хватало на побаловат себя и ребенка (за жилье, правда, не платим, дочке 5,5 лет сейчас)
ScorpionXXX• 11 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Уважаемая!
А новости я никакие не смотрю!
я был там, из Северодонецка, насмотрелся, спасибо, думать пора уже давно..
Наизнанку• 11 декабря 2014
Ответ дляScorpionXXX
самый ценный кадр, метко стреляет пальцами по клаве
, ишь приносит больше пользы как, воюя с тетками))) Главное знает определение новомодных слов))) Ай, маладца)))
Tasha.Kasya• 11 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
ТАм 24 или 25грн за 1квадрат
Я знаю, так это нам не много будет, а вот у подруги близкой квартира 120 кв м... вот там наложище будет, а у неё трое детей еще... ужас...
сама себе прекрасная• 11 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Что, серьезно? На достойную одежду-обувь по сезону ВСЕМ членам семьи, на мясо-молочку-рыбу без экономии и еще в кино-театр-кафе сходить?:)
ScorpionXXX• 11 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
привыкли к горячей воде в кране, одумайтесь, как люди жили при Второй Мировой, проживёте, хватит ныть уже..
сама себе прекрасная• 11 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Уважаемая!
А новости я никакие не смотрю!
А как Вы видите? То есть бомбят, а Вы стоите и всматриваетесь, а главное ВИДИТЕ? Вот это суперспособности.
НеКонец-Света• 11 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Вы что не нормальная ??Протрите глаза...без майдана все было бы,все планировалось годами !!
и мое мнение такое же....жаль ,что многие хотят видеть лишь открытые карты.
Маша хороша• 11 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Объектом налогообложения служат квартиры и дома, превышающие площадь в 120 кв. м и 250 кв. м соответственно. Квартиры и дома меньшей площади являются предметом налоговой льготы.
советский цирк• 11 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
печалька.. пишу про нас
Все конечно печально, но со старой властью к этому моменту уже было бы не ’печально’ а ’пи*дец’.