Чупокабра• 11 декабря 2014
Что притягивает деньги?
В прошлый НГ вешала на елку 10 грн, потом эту десятку носила в кошельке, доходы начали появляться..конечно не с неба деньги упали но мысли появились как можно заработать...в этом году повешу 500 грн...
Чупокабра
• 11 декабря 2014
может еще кто подскажет что можно сделать, кстати и кошелек у меня красный...
Чупокабра
• 11 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
повесьте 100 евро!
надо для начала их купить...
Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2014
бред... Вот еще - в ночь с 31 декабря на 1 января возьмите 5-копеечную монету, положите под подушку и загадайте желание. А утром достаньте и носите всегда с собой в кармане одежды либо в кошельке. Число 5 обязательно принесет вам удачу в следующем году!
Вы реально верите во всю эту чепуху?
Не против• 11 декабря 2014
у меня на рабочем столе обои по фен-шую с долларами и красным драконом
Чижик Пижик• 11 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Деньги притягивают ум и большая трудоспособность
и здоровье
Чупокабра
• 11 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
повесьте 100 евро!
а вообще стремновато 100 евро потом в кошельке носить каждый день...
Мама Карло• 11 декабря 2014
Ответ дляНе против
результат?
Чупокабра
• 11 декабря 2014
Ответ дляНе против
ну и как работает?
Чупокабра
• 11 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы реально верите во всю эту чепуху?
ну финансовое положение лучше чем в прошлом году - что здесь плохого...
Подскажите плиз• 11 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
чем больше тратите тем быстрей и больше возвращаются.
Чупокабра
• 11 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а откуда? была заначка- теперь нет(потратили...
Подскажите плиз• 11 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
откуда и вы писали, появляется возможность заработать
Жерица ночи• 11 декабря 2014
Красный кошелек)
Еще недавно услышала, что если видишь монетку на земле, обязательно нужно ее подобрать, мол, деньги любят, когда им кланяются.
Раньше никогда не поднимала мелочь с земли, а теперь беру, хотя умом понимаю, что все эти приметы - такое...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 декабря 2014
Вообще если верить, то можно загадать на что угодно и оно студится! Мысль материальна.
На личном опыте знаю: я безумно хотела, чтобы у мне были зеленый цвет глаз и ... они приобрели зеленый красивый оттенок)
Так что дерзайте )
Мама Карло• 11 декабря 2014
Ответ дляbelnataha
чем больше Вы отдаете (благотворительность), тем больше Вам возвращается.
+1000 переконалася на собі
Усатая полосатая• 11 декабря 2014
а я как только красные труселя сняла с люстры, деньги в семью начали возвращаться! год висели - год в долгах, а я все думала когда ж трусы деньги в дом притянут..
так что мой совет работать и работать а не заниматься ахинеей всякой
100pudov• 11 декабря 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Так что дерзайте )
всю жизнь мечтала иметь голубые глаза, но если они карии то ни как голубыми не станут.
Баррикадница• 11 декабря 2014
Прибейте себе к копыту подкову и начинайте пахать как лошадь и будет Вам счастье и денежка.
Папина дочка• 11 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
У меня нет кошелька а деньги есть всегда
Бедность не в кошельке а в голове.
Папина дочка• 11 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
У нас такие лежат у меня в паспорте у мужа в партмоне
Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2014
Ответ для100pudov
Карие с голубым оттенком! Держите меня семеро