Залатавая• 15 февраля 2013
Девочки - швеи, поделитесь прейскурантом на услуги по ремонту и пошиву одежды.
Открыла отдел по ремонту и пошиву одежды, немного теряюсь в ценах. Спасибо большое всем кто поможет.
Аноним• 15 февраля 2013
Отличные у Вас дела, если даже не знаете сколько денег брать за услуги! Обычно прежде чем что-либо открыть мониторят подобные мастерские.
Аноним• 15 февраля 2013
а клиентов у вас много?
если нет ,то цены минимальные поставьте,только чтоб не в убыток,а потом поднять можно цены потихоньку,удачи
Залатавая
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
все промониторино, Хочу информации собрать больше.
Аноним• 15 февраля 2013
Сегодня ушивала брюки(талия сзади и по ногам внутри) в одном месте попросили 65грн, а в другом- 40грн!
velikiy32@rambler.ru• 15 февраля 2013
у нас вставить молнию в брюки-25грн,просто прооверложить-10грн метр,поставить люверс-10грн 1 шт
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
подрубить брюки мужские с тесьмой или манжетом 50 грн.(тесьма мастера)
это где ? в Киеве?