Аноним• 15 февраля 2013
Стоит ли на работе.
всем привет)
хочу спросить как бы себя повели в такой ситуацыи
...я работаю економистом, когда я ходила на стажировку к ним в свой адрес по слухам мне договаривали типа что я когда к ним прихожу с ними не говорю (молчу), типа крашу ногти(но это я всегда делала дома, но почему-то их зацепило).....тоисть ничего положительно, но меня всё-таки взяли на работу.
сейчас вроди нормально общаюсь с коллегой к которой я ходила стажироватся, но в основном мы общаемся по работе и редко о семейных делах, это моё первое робочее место..
...иногда мы устаиваем маленькие праздники с второстепенными коллегами и я очень редко вхожу в контакт..тоисть я никого не обсуждаю, но и при этом что там говорится я никогда не выношу в "уши" других...
как думаете, как бы вы себя повели? стоит ли мне с ними "на маленьких праздниках для снятия усталости" "обедать" для поддержки компании? при этом я себя контролирую очень..
Аноним• 15 февраля 2013
автор что с вами? бред простите какой то, я ничего не поняла, и все таки скажу что не стоит, не делайте и на всякий ,не надо, короче по всем фронтом НЕТ.

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Толком ничего не поняла
потому что у автора высшее образование и грамотная письменная речь)
Аноним• 15 февраля 2013
автор вам стыдно теперь показаться? вопрос еще , как же вы там работаете?

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда давайте обсудим у кого ’стоит’ на работе!!! Кто ЗА?
против, надоело если честно!
Аноним• 15 февраля 2013
тоже не поняла ничего, что с этими коллегами стоИт, а что не стоИт. автор, просветите, пожалуйста
может второстепенные коллеги - это люди, с других отделов
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
против, надоело если честно!
Та пусть СТОИТ, а если на работе, так вообще прикольно
modnayasemya• 15 февраля 2013
Такой бред написала автор... такое ощущение, что пятиклассница, формулировка мысли на нуле. Экономист...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ржу
а то такое паршивое настроение было
у вас почему то оно всегда паршивое, что за нафик? кто посмел?