Железный коготь• 11 декабря 2014
якими приватбанківськими картками користуєтесь для роботи тут?
скрізь та дурна комісія, це капец((((
мені оплачують на кредитку без комісію, а я перераховую постачальнику, і мене з картки здирає комісію + повинна оплатити комісію окремо постачальнику, жах..
Железный коготь
• 11 декабря 2014
Ответ дляМаманя
у мене одна для виплат ,а всі інші віртуалки
Вам оплачують на віртуальну картку ?
Утренняя зорька• 11 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
комиссия будет в любой карте! Приват бесплатно не работает.
сходите в ощад постойте в очереди, оплатите комиссию 4 грн за квитанцию
вам понравится
Жена миллионера• 11 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вам понравится
ну и сходите, а мне не нужно.Я писала автору , а не вам.
Гороховая• 11 декабря 2014
Универсальная, а как вы представляете работу банка без комиссии? Они что благотворительный фонд
Железный коготь
• 11 декабря 2014
Ответ дляГороховая
ні,
просто бувають картки з чуть вигіднішими умовами, тому й запитую, можливо незнаю.
Маша хороша• 11 декабря 2014
От наглість .. вибачте автор.. Але ви трошки ж заробляєте.. А за банк послуги хто платитиме.. Чесне слово.. Якщо нехочете некористуйтесь.. біжіть до покупця за тридевять земель і забирайте в нього гроші самі..
Гороховая• 11 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ні,
Есть без комиссий при зачислении, но там есть плата в год за использование карты, так что все равно
Железный коготь
• 11 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Утренняя зорька• 11 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша

Железный коготь
• 11 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Работаю сейчас с универсальной, карта для выплат и счет Копилка
а копілку як використувуєте в роботі?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а копілку як використувуєте в роботі?
с универсальной карты перекидываю на копилку и по необходимости потом вывожу нужную суму для снятия на карты для выплат. Все это без %
Железный коготь
• 11 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
аа...дякую!
Железный коготь
• 11 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька

от засоромили , сьогодні ж побіжу в банк, віддячу їм за те, що взагалі здійснюють мені перерахування, і взагалі, за те, що відкрили мені картки у своєму банку, ай-яй-яй
сором мені, сором
Утренняя зорька• 11 декабря 2014
Ответ дляcitywoman
я перешла с привата на Альфа банк - голд - условия намного лучше:
а чем он лучше, не смешите
Маманя• 11 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вам оплачують на віртуальну картку ?
так, там і комісії вроді би нема.
Борода• 11 декабря 2014
Если вы перечисляете с кредитки Привата свои деньги, а не кредитные, то комиссии по вашей карте нет, это комиссия карты поставщика за зачисление
Железный коготь
• 11 декабря 2014
Ответ дляБорода
у мене знімає..
ПриватБанк• 11 декабря 2014
Шановний Клієнт, добрий вечір!
Дякуємо Вам за звернення!
Вибір карти цілком залежить від того, для яких цілей Ви будете частіше використовувати. З тарифами Ви можете ознайомитись за посиланням
З повагою, ПриватБанк.
Дякуємо Вам за звернення!
З повагою, ПриватБанк.
Борода• 11 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
з власних коштів, не кредитних
Если у поставщика карта для выплат или не Привата, то естественно оплачиваете комиссию, переводы между универсальными картами без комиссии