Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста бойлер с сухой теной. Какими пользуетесь, какие лучше в использовании, фирма.... Очень нужны отзывы. Спасибо за ответы!!!
Соня-сонятко• 15 февраля 2013
у нас Горения на 50 литров с сухим теном (пользуемся на кухня+ванная, 2 человека), пользуемся 4 года - все ок. Удобный - механический переключатель на три режима, греет по заявленному графику, компактный. А что еще от него надо? Это ж бочка с кипятильником)))
Вот в вспомнила, что нам в магазине украинский предлагали - по цене даже дороже был, а удобство - ужас. Чтобы что-то переключить нужно было чуть ли не с отверткой лезть под днище и откручивать какие-то болтики и снимать крышечку...
Аноним• 15 февраля 2013
у нас горенье, 80 литров, ОЧЕНЬ нравится. СОВЕТУЮ! У нас 2,5 года, я довольна
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
О, что-то у всех Горения))
у нас так случайно получилось. приехали в магазин, и из наличия - выбрали самое дорогое, на тот момент лучшее. украинское и рос. я принципиально не признаю, не умеют делать. феролли итал. не берите - какашка
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
О, что-то у всех Горения))
У меня Электролюкс. По моему, это идеальный вариант.