Аноним• 25 июня 2012
Можно давать 2-х лет. ребёнку напитки с мяты?
chydozelya• 25 июня 2012
Мы в год и 7 даем водичку с медом,лимоном и мятой и вкусно и жажду утоляет.и чаек с мятой.что от нее может быть плохого?
Аноним
• 25 июня 2012
Ответ дляldemchuk
если только не мохито!
Я заваривала(ю) мяту+сахар,остудить,пить .
Хорошо для нерв.системы и для желудка.
у меня знакомая в блендаре збивает лимон,аельсин и немного мяты добавляет воды и сахар,сами пют и детям дают.мой попробывал ему понравилось ,даже как -то лучше спалось.
Вот я интересуюсь не вредно ли.
Аноним
• 25 июня 2012
Ответ дляchydozelya
Вот я интересуюсь не вредно ли.
Подметайло• 26 июня 2012
У меня ,когда отлучала от груди,совсем спать отказывался...Чаек с мятой...(немного правда) и начал спать хоть 30 мин...Ничего страшного в этом нет и ребенок не нервничает(стресс все-таки)...Бабушкины методы!