Аноним• 15 февраля 2013
Мужчина красит волосы
А как Вы относитесь к тому , что мужчина красит волосы ?Что вы думаете по этому поводу? А если это в 60 лет ? ( во внимание общественных личностей не беру - политиков,телеведущих и т.д.)
Аноним• 15 февраля 2013
у меня у папы друг есть, так он лет в 40 мелирование делал себе белые пряди, а работал анестезиологом. жуть
velikiy32@rambler.ru• 15 февраля 2013
один знакомый красил ,ему лет 35-38.смешно)))живет в деревне,не работает,толстопуз...к чему-я так и не поняла)))
Аноним• 15 февраля 2013
У меня на работе клиент был, вполне симпатичный мужик лет так 55, не звезда, не политик, так ... и кто его в голову клюнул - пришел покрашеный, блин, без слез не взглянешь))))
Аноним• 15 февраля 2013
Если убирает седину, то отношусь нормально. Но это должно быть сделано просто идеально. Никаких отросших корней или диких цветов. Обычному человеку в реальной жизни это трудно будет осуществлять.
Анти-аноним• 15 февраля 2013
какое-то стереотипное мышление,не находите?
покрашенная женщина воспринимается нормально,а мужчина-нет.чем он хуже?
Аноним
• 15 февраля 2013
О,значит,я не одна плохо к этому отношусь,уже радует.Да,в плане убирает седину,чтоб моложе выглядеть.Но сам факт,что мужик этим заморачивается.Разве седина не придает мужчине вид мудрости,солидности какой-то,разве этим человек может скрыть свой возраст?
Аноним• 15 февраля 2013
Главное чтоб это в глаза не бросалось.Когда неестественный цвет выглядит смешно
Анти-аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну мне,например,очень нравится фли из рхчп...как он только не красился...и все равно нра)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
тем, что он мужчина.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
кто это?
Аноним• 15 февраля 2013
Это не нормально. Мужчину седина красит. Он выглядит мудрее с сединой.
А крашеный мужчина в 60 лет выглядит глуповато (извините, это честно). Примерно как и женщина в 60 лет с бантиками.(((
Мой одногруппник красил волосы в черный в свои 22-23 года, хотелось ему быть потемнее)))) хотя не гот
Все время спрашивал, не отсвечивает ли красным на ярком солнце?))))) Мы втихаря тогда еще смеялись, сейчас мне все равно, лишь бы человек был хороший, чего о нем бы не сказала.
sneguro4ka79• 18 февраля 2013
нужно уметь стареть красиво, а не впадать в маразм. молодящийся старичок вызывает жалость