Ксерокопия ночи• 11 декабря 2014

И как теперь ПО-НОВОМУ будут платить детские?!

Вот теперь объясните мне, как будут детские платить - в разных истончиках разная инфо. Мне рожать в апреле 2015.
Берюковна• 11 декабря 2014
Послушаю, куме тоже в апреле рожать

Бесконечность-не предел• 11 декабря 2014
а что есть уже какие законы ?
Белая и пушистая• 11 декабря 2014
Рассчитывайте на себя, а не на детские!!! Вы ж не из-за денег рожаете или?!
sarfin• 11 декабря 2014
Вам никто пока не ответит...законопроект еще не принят
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
И тут вылезли... ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО-ТЕМЕ - СЛУШАЮ, НЕТ - ВАМ НА ВЫХОД!
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляsarfin
Просто написано, что от дохода за последние пол года, на человека около 6000 что б не больше было. НО вот сразу вопрос - у меня уже есть старший ребенок 3 лет, его тоже учитывать при расчете дохода? И больничный попадет ли в этот расчет?
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2014
Какие источники у Вас? Я ничего касательно 2015 не нашла.P.S. В январе буду оформлять.
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Именно касательно 2015 конкретно ничего нет. Просто приняли, насколько я поняла, норму о привязке выплат к доходам.
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
http://www.pravda.com.ua/files/c/3/c3c53c7-minfin-...

НаКаВыкусиКа• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Тарабарщина• 11 декабря 2014
и ребенок и больничный, все будет учтено
Вредняжка• 11 декабря 2014
Знаете, автор, надейтесь на худшее, а там как будет,ещё никто не знает,что ждать в 2015 отнашей власти.......
Главное чтоб вы и ваш ребеночек были здоровенькими1
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Спасибо! Так и буду! Но просто надо хоть ПРИМЕРНО знать, на что рассчитывать...
Тарабарщина• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
извините, но только на себя....
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Блин, ну больничный этоже не доход! Это просто выплаата соц страхом! За который я годами платила со своей зп!
Ответ дляБелая и пушистая
ой та ну понятно . началось
Тарабарщина• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
все равно доход.... вам же эти деньги в справку впишут....
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Вобщем если будет официальная инфо где-то, очень прошу скинуть сюда!
Hamster83• 11 декабря 2014
чует сердце, что никак

автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Ну это все равно, что платить налог с зп после уплаты подоходного...
Тарабарщина• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Lana_Noice• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
в расчет идет и новорожденный, т е вашу с мужем (если он проштампован) зп поделят на 4 (если 2 детей)
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Ну так что, не так?
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Да, мы проштапмованы
Lana_Noice• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
правильно, и вам деньги вернули, т.е. зп типа больше стала в те дни,когда вы не болели
Тарабарщина• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, мы проштапмованы
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Оцененная• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоже вроде от 6ти. Но всё не точно и не известно.
Тарабарщина• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так что, не так?
не путайте, это все равно доход, какая разница, работодатель или соцстрах выплатил?? вы же деньги домой принесли, а не соседу
автор Ксерокопия ночи • 11 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Я эти деньги недополучила, когда мне платили офиц зп...