Ксерокопия ночи• 11 декабря 2014
И как теперь ПО-НОВОМУ будут платить детские?!
Вот теперь объясните мне, как будут детские платить - в разных истончиках разная инфо. Мне рожать в апреле 2015.
Тарабарщина• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Я эти деньги недополучила, когда мне платили офиц зп...
да не беспокойтесь, все равно . что должны будут не выплатить, то не выплатят... лучше пока не станет, к сожалению...
Ксерокопия ночи
• 11 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Ой да, жить по-новому будем 100%...
Русская Богатырша• 11 декабря 2014
девочки, а старые выплаты останутся? мне еще 2 года по 955 грн. получать или забыть?
Ксерокопия ночи
• 11 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Да, закон обратной силы не имеет
Русская Богатырша• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, закон обратной силы не имеет
ну, 130 то отменили))
Ксерокопия ночи
• 11 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ну, 130 то отменили))
Ну так не для всех же. Только с определенного периода.
Ксерокопия ночи
• 11 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
и я в апреле тоже собираюсь рожать
, та же ситуация...
Уси Пуси• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, закон обратной силы не имеет
Та ладно, когда 130 грн по уходу отменяли, тоже говорили, что закон обратной силы не имеет. Мне тоже еще год деньги поучать на малого, но я с ними мысленно уже попрощалась. Сене с Петей они нужнее.
Русская Богатырша• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
так вроде ж у всех
Ксерокопия ночи
• 11 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
так вроде ж у всех
Ну не знаю, я работаю, так что мне уже давно и не положено было
Аль_де_Барановна• 11 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Не нужно путать и сравнивать понятия единоразовой помощи при рождении и помощи по уходу. Примут новый бюджет и будет ясно как будут ( и сколько) получать мамы с 01.01.15 года. Но до этого все останется по старому. Выплата насчитана и расбита по годам.
А поговорить?• 11 декабря 2014
КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ ВАШИ ДЕТИ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НАДЕЮСЬ ЗАКОН ПРИМУТ И СКОРО ДЕТСКИЕ ОТМЕНЯТ,
Бандитка Сью• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
да что, вы? и налоги на з-ту вы из своего кармана платили, а не из работодателя? ничего не путаете?
жар-птица Нюра• 11 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Рассчитывайте на себя, а не на детские!!! Вы ж не из-за денег рожаете или?!
все не из за денег. Глупо вы написали, конечно. Мою подругу муж бросил на 8 месяце. И на что ей жить? А ведь дете не из за денег зачали.
Что-то не спится• 11 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
тогда идите в суд.
Если подумать логично, то вы правы
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто написано, что от дохода за последние пол года, на человека около 6000 что б не больше было. НО вот сразу вопрос - у меня уже есть старший ребенок 3 лет, его тоже учитывать при расчете дохода? И больничный попадет ли в этот расчет?
Где этот законопроект, дайте ссылку
Бандитка Сью• 11 декабря 2014
мне за старшую 1 год платили по 34 грн., при том что пачка памперсов стоила грн.50 и ничего, а тут прям трагедия
жар-птица Нюра• 11 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
а вам какая от этого пользя? ну отменят деньги, так не вам же они перепадут. Надеется она! Надежда умирает последней).
Гореотума• 11 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
мы в 90 пользовались телеком без пульта и машинкой НЕ автомат
зачем сейчас это все....
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
Где этот законопроект, дайте ссылку
Да это не закон, а предложение премьера профильным министерствам. Следовательно, каждое министерство будет решать целесообразность таких мер. Примут бюджет и все станет ясно. Хоть я родила и месяц назад, но оформить смогу только в январе. А тут такая незадача.
Аль_де_Барановна• 11 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Для выплат главное дата рождения ребёнка. Поэтому получите так как и все,родившиеся в конце 2014 года. А чего только в январе оформите?
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А так получилось, я родила у родителей в другой области. Детке в январе будет 2 месяца и поедем домой. Пока не могу оформить, так как прописка нужна, а для этого нужно мое присутствие, так как мы в разных районах с мужем прописаны.
Кашпо• 11 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кто Вам такую ерунду сказал...мы с мужем прописаны в разных областях,а рожали совсем в другом городе и оформили через 2 недели после рождения в совбесе ,для этого с дому нам каждая мама взяла справку о том что мы там не получаем никакой помощи и не имеем земельного пая.
Кашпо• 11 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Просто такие люди с желчю внутри-они либо не получали никогда на своих детей и их жаба давит что в наше время дают,либо не имеют детей!!!