Невидимка Майя• 11 декабря 2014

7км Одесса.есть смысл сейчас езать за опт товаром.детское.курс ведь 17-19грн?или

многие по старому считают и есть ли выбор?
Сорока белобока• 11 декабря 2014
послушаю

Стриптизерка• 11 декабря 2014
17.3
konfetka89• 11 декабря 2014
я была там неделю назад считали по 16.00,а некоторые и по 15.5 и 15.00 было,а сегодня девочки писали,что уже по 18.с копейками считают.
jj• 11 декабря 2014
http://forumodua.com/showthread.php?t=62305&page=5...
тут постоянно пишут курс 7км у нинзей
автор Невидимка Майя • 11 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
кто у них будет брать?
и нее пойму почему все пересчитывают товар?оптовики,продукты и т.п
а вот детское все по курсу 8грн должно быть?наблюдаю цены в магааинах и на сайтах.люди и по грн говорят не покупают.
неужели это самый нерентабельный бизнес?
Снегурочко• 11 декабря 2014
Была неделю назад ,все называли цену в дол,по курсу 17 пересчитывали.
Wader• 11 декабря 2014
Сегодня считали по 17,7
смысла нет уже ездить, давно напрямую с производителями работаю за гривню
konfetka89• 11 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
кто у них будет брать?
я не знаю,но людей было гараздо меньше,чем,к примеру, в августе,я была там последний раз.