Ягодка опять• 11 декабря 2014

хостел

Что нужно для того, чтоб открыть собственный хостел.
12 галюцинаций• 11 декабря 2014
чё так мелко? давайте уж сразу - випхостел. как в плацкарте едешь, хостел этот.

автор Ягодка опять • 11 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
А к чему ваш сарказм. Я серьезно.
автор Ягодка опять • 11 декабря 2014
А некоторым людям очень даже нравится.
Мусик Пусик• 11 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
А некоторым людям очень даже нравится.
А что это такое? А стриптиз ты будешь там танцевать?
mostik2103• 11 декабря 2014
с деньгами-снять убитое помещение за 2000-сделать ремонт и сдавать.
нет денег-снять квартиру,договорится с хозяевами что будете больше платить но будет хостел-и купить только мебель и постельное.
mostik2103• 11 декабря 2014
Ремонт в счет будущей аренды.Аренда максимум 1 год(работа,мебель,стройматериалы,сантехника-под ключ).Строительная компания,Дизайн проект бесплатно 0956378012