ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 декабря 2014
ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! Сделайте это для меня!!! ФОТО!!!!
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ ФОТО ВАШИХ КОТЛЕТ!!! ХОЧУ ВИДЕТЬ КАКИЕ У КОГО В НАШЕЙ УКРАИНЕ КОТЛЕТКИ ПОЛУЧАЮТСЯ!!!
НЕМА КОТЛЕТ СДЕЛАЙТЕ ФОТО ВАШЕГО МЯСНОГО ИЛИ РЫБНОГО БЛЮДА НА УЖИН!!!
ОЧЕНЬ НАДО НЕ УЙДУ ПОКА НЕ УВИЖУ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НАДО НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ ГОЛОДАЮТ СУДЯ ПО ТЕМЕ ПРО ХОЛОДИЛЬНИК КОТЛЕТЫ ЕСТЬ У ВСЕХХХХ!!!!!!
ПОКАЖИТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!
кружкаЭсмарха• 11 декабря 2014
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Ну и пельмешек на завтра
какая красотища и вкуснотища...жила бы с вами!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
зачем так кричать ))) у меня рубленные котлетки = лень было мясорубку собирать
сразу бы все съела!!!
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2014
у нас цыпленок тапака с АТБ за 28 грн. Ну и соус тузлук - 8 грн сметана самая не жирная с зубком чесночка, солькой и черным перцем.
Не сфоткаю - захлебнетесь слюной!
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
оооооо супер, что это такое вкусное?????????????
Рис с куриным филе и замороженными овощами. Любимое блюдо мужа. На фото, правда, еще не готово. В итоге выглядит, как плов. Вкусняшка!
Отмотала своё• 11 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Котлеты не едим. У нас вот такой ужин:
Мы тоже такую вкуснятинку любим))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Не сфоткаю - захлебнетесь слюной!
ну пожалуйста никогда не видела это блюдо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
очень интересно, мне бы понравилось.
Не фонарь• 11 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Котлеты не едим. У нас вот такой ужин:
ой как не аппетитно(((
Матрёна• 11 декабря 2014
нету котлет.уже. были на половину с рисом луком говяж. фаршем. на пару 30 мин.
Матрёна• 11 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
очень интересно, мне бы понравилось.
вы лучше о политике поговорите- аппетит исчезнет. а не о котлетах
пу_пугренчик• 11 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Поздно написали вчера котлеты были..
аналогично... уменя вчера котлетки были. У каждого члена семьи свои. У младшего сыночка индюшачьи на пару(малому 10 месяцев), у старшего индюшачьи но под крышкой жаренные, ну и папочке свиные жаренные
пу_пугренчик• 11 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
ну вы, девки, гоните...! я что- одна на кашах и фруктах живу?!?!
нет не одна, у меня мяско детки и муж лопают, а мне больше овсянка, молочка и фрукты нравятся :)
Русская Богатырша• 11 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не котлет хочу!!! Сиськи свои есть!!
Вы наверно на диете.