Кнопкотык• 11 декабря 2014
Может кому нужна помощница по дому? Славянск. Краматорск.
Девочки ищу работу или подработку для себя. Опыт работы в чужом доме пока не большой. Порядочность, ответственность гарантирую.
Кнопкотык
• 11 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
сколько будет стоять генеральная уборка квартира 60м?
Так сложно сказать. Это двушка? Смотря какой объём работы. Если на день работы, думаю гривен 150-200.
Раз одела не бу• 11 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
двушка
работы мне на день - окна, кафель ванная, туалет, кухня, рабочая поверхность - кухня, натяжной потолок помыть тоже нужно + люстры, остальное по мелочи
плюс лестничный проем в подъезде (кроме нас никто не ходит)
Кнопкотык
• 11 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
двушка
А как вы считаете, 200 - это не дорого для такого объёма? Я не очень в расценках ориентируюсь.
Раз одела не бу• 11 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
я тоже
можете свой номер оставить? вы откуда?
Кнопкотык
• 11 декабря 2014
Девочки, напишу здесь свой номер. Если что звоните, договоримся, думаю.
0506194218 Ира.
Кнопкотык
• 14 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
я тоже
можете свой номер оставить? вы откуда?
простите, не хочу быть навязчивой... но всё-таки спрошу. Вы передумали? Или я много запросила?