Дома завелась банка тушенки. Вот сижу ломаю голову - что бы с нее приготовить?? да еще и вкусное... в голову только макароны по-флотски идут. Да и то не представляю, как их делать с тушенки:) Подскажите, пожалуйста!
Allegra@bigmir.net• 11 декабря 2014
Можно отварить картофель кусочками, а разогретой тушенкой залить - плюс зелень какя-то или помидорчики солень1е...
Zhanna1982• 11 декабря 2014
Можно макароны,а можно гречку отварить,потом на сковороду тушенку,чуть прогреть,туда гречку готовую,5 мин.и готово.И по вкусу,кстати,нормально
Суп (каша полевая). Картошка, лук, морковь - измельчить как на суп, когда закипит добавить пшено, варить до полуготовности. Добавить тушенку, зелень.Яйца взбить вилкой и медленно помешивая влить их в суп. Когда закипит, выключать. Любимая моя каша суп на 9 мая. А на костре в день пионерии - ничего вкуснее не было:-)
Tatiana_44• 11 декабря 2014
блин, пойду завтра тушенки куплю))) Так захотелось тоже - вкус из детства, когда на море жили в палатках то всегда готовили на обед картоху или макароны с тушенкой)))