Неугомонная• 11 декабря 2014

Как думаете сложно ли забеременеть с первого раза в 24 года?

Как думаете сложно ли забеременеть с первого раза в 24 года? Мне 23 с хвостиком, мужу 27, начали думать о детях, Но у меня почему то страх что я не смогу забеременеть.. Из за этого даже ловлю себя на мысле что и пробовать не хочется. Что думаете?
hrushyk• 11 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
вы меня простите но ваш ответ к вашей аве
Ой не кажіть
Мій нік,то вже псіхи і результат пяцотої попитки зареєструватись на стафі ))
Лисий хвост• 11 декабря 2014
Если даже с первого раза не получится, не расстраивайтесь! Все зависит от здоровья, чем Вы предохранялись, что кушаете и чем как говорится живете. Но все это не должно перерости в идею фикс ’Срочно нужна беременность’. У меня так знакомые спешили забеременеть, что аж развелись, обвиняя друг друга. Вам просто нужно жить и радоваться жизни во всех ее смыслах! Тогда и беременность наступит и Вы не будите себя чувствовать гимнастическим снарядом, гоняясь за позами и всякой ерундой. Удачных Вам попыток!
Мозговая пилочка• 11 декабря 2014
Ответ дляhrushyk
Ой не кажіть
вы меня реально повеселили
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 декабря 2014
у мене, як незахищений секс, так вагітність. Без резини чоловіка не підпускаю і близько
Бутылка с банками• 11 декабря 2014
Раслабтесь и иполучайте удовольствие. Не забивайте дурными мыслями голову!!! )))
Koksi• 11 декабря 2014
Все получится )) главное быть на позитиве) мы с мужем тоже летом решили работать над этим, я также как вы настроилась на минимум полгода работы, а получилось с первого раза)) до сих пор не верится!