Воздух в банке• 11 декабря 2014
как вам куртка -трансформер рибок? фото внутри /на мне/
Понравилась,но сомневаюсь...с чем ее носить? Отложила до завтра.куртка Деми,юбка отстегиваеться,на замочке
Результат:
вже голосів:
26 (44.07%)
классная
21 (35.59%)
не очень
12 (20.34%)
непонятно с чем носить
ИМХОля• 11 декабря 2014
носить с плотными колготами и сапогами
но лично я не понимаю эти куртки с юбкой
Сладкий лимончик• 11 декабря 2014
интересно, а спорт куртки должны прямо украшать всех? это удобная качественная одежда - всё! это основная функция спортивной одежды!
автор, по теме - мне нравится, под что носить - черные или серые джинсы + сникерсы или спортботиночки...
ТрубоДурочка• 11 декабря 2014
девушка еще совсем юнна, чтобы носить бабские куртки, молодежный вариант то что надо, думаю подойдет все что обтягивает ногу
Воздух в банке
• 11 декабря 2014
Она очень уютная,но наверное таки небуду брать,мужу и подружке не понравилась,типа талию скрывает.
Воздух в банке
• 11 декабря 2014
Спасибо за совсем юна
.мне 31 год.Что скажите может мне по возврасту уже не подходит
ТрубоДурочка• 12 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо за совсем юна
Некоторые в 20 лет уже не юнны, а если фигура позволяет, то почему бы и нет. Вам же в ней не талию свою демонстрировать, а чтобы было тепло и уютно.