Чупа-чупс• 11 декабря 2014

50 тис гривень

Потратить за 5 месяцев -это нормально. Мама и двое малышей???
Мальчун-задирун• 11 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Автор. Какой смысл в Вашей теме? Это типа посмотрите какая я крутая? Или в чем?

Миледи• 11 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Болезненно реагируют завистливые.
Чего реагировать так? Разные периоды в жизни бывают, главное - стремиться и двигаться.
Почему-то меня ну никак не трогает.
Болезненно реагируют те, кто по той или иной причине, проживают за гораздо меньшую сумму в месяц. Зависть здесь совершенно не при чем.
Блондинка в Законе• 11 декабря 2014
Ну че, мой только что зарплату в клювике принёс, аж 800 грн. Вот думаю как растянуть на 2 взрослых, подростка и лялю.
Роза завяла• 11 декабря 2014
О я майже така мама) тільки в мене 12-14 виходить в міс. і ще в чоловіка прошу не вистачає. Що ж в нас час 50тисю грн. Пів року назад ще і відкладала ,а зараз зась(
Роза завяла• 11 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Просто многие сейчас почти нищие и прожить на 2 000 очень трудно, вот поэтому так болезненно и реагируют люди. А вы шикарно живете живете в сравнении с теми, кто живет на 1200 или 1500, вот они и есть среднестатистическая семья, а вы богатенькие буратинки с вашими 10-ю тысячами в месяц считаетесь.
Тільки коли пропонуєш роботу за 2500грн в міс.будні дні, вдень 5год працювати нянею. тут всі фукають що мало)))
movsumova• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Поверьте, мы живём на 3 тыс грн в месяц (4 чел), потому что плачу кредит.
А ещё можете посмотреть в каком доме живём уже 5 лет и ничего, знаю, что это пройдёт и станет лучше.
Ну зачем болезненно реагировать?
Кто чувствительный, пусть проходит мимо.

Но вот зачем автор это вынесла сюда, так и непонятно...
Миледи• 11 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Ну зачем болезненно реагировать?

Невозможно контролировать свою реакцию) Вот она такая и вот она происходит. Тяжелые времена сейчас. В стране *опа, цены, безденежье, безработица и т.д. Потому люди так реагируют. Это нормальная реакция.
movsumova• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Убедили)
На фоне всего, то да.
Позитивного настроя всем!
Миледи• 11 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Убедили)
На фоне всего, то да.
Позитивного настроя всем!
Я не лучше) Иногда тоже расстраиваюсь глядя на друзей, у которых в семье две машины, которые весной/летом/теплой осенью живут на даче и могут себе позволить ездить в Киев на работу и домой на дачу) И каждый на своей машине)

movsumova• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
У меня так получилось, что мои друзья разбогатели, у них появились новые друзья по их достатку, мы уехали из Киева и всё... Со временем вообще перестали общаться.
Грустно, что из-за денег некоторые люди начинают меняться.
Миледи• 11 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Да) Есть и такое дело)