Милашка-оторвашка• 11 декабря 2014
Выскочили шишки на интимном месте. думала простуда, а отправили к онкологу(((((
Врач не в себе??? Я не знаю, что это, думала продуло. Есть темп., воспалились паховые лимфоузлы. Пошла по врачам, а мне такое. Я в шоке!!!! Успокойте меня кто-нибудь. Завтра побегу сдам кровь (у меня есть знакомый лаборант), только даст ли не это что-то? не могу собрать мысли в кучу, даже плакать не могу, хожу из угла в угол, трясет всю. И еще горло где-то внизу глубоко болит почему-то...
ДваДваВосемь• 11 декабря 2014
Ой горло внизу болит(( у меня такое бывает когда сильно нервничаю ... Все будет хорошо,успокойтесь)
Милашка-оторвашка
• 11 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
это чирки наверное
Я тоже думала что-то такое. Хотя откуда взялось? Интима с июня не было и я слежу за собой. в общ. местах на унитаз не сажусь. А мне врач охать-ахать начал и вот куда направил(((( У меня и так онкофобия((((
Милашка-оторвашка
• 11 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
может лимфодермит?(
Да, такое написала под вопросом, но к онкологу отправила((((((
Интимная• 11 декабря 2014
сейчас всех посылают к онкологу, но это и правильно,чтобы исключить онко.
Дадосвидания• 11 декабря 2014
сдайте кровь на СПИД,а для начала успокойтесь,стрес плохо влияет на здоровья и на анализы тоже
Милашка-оторвашка
• 11 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Горло начало болеть вместе с лимфоузлами.
Ло Шарик• 11 декабря 2014
Может быть генитальный герпес . Может быть сифилис . При сифилисе шанкр на интимном месте есть ,воспалённые лимфоузлы тоже один из симптомов . Честно говоря не понятно почему врач сразу за онкологию подумал . Сходите конечно сдайте анализы ,а попутно подбирайте себе другого врача
Смурфик• 11 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
тоже успокоили советом на спид сдать
Милашка-оторвашка
• 11 декабря 2014
Ответ дляНика7819
ой не паникуйте только, обычная простуда ,НО К ОНКОЛОГУ СХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!У моей подруги было такое, антибилтики прокололи и порядок и главное не нервничайте!
Да как не нервничать
Я уже во всех красках себе все представила. Гоню мысли. гоню, а они лезут и лезут((((
размахер• 11 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
тоже успокоили советом на спид сдать
сдайте кровь на СПИД и нечего нервничать

можно подумать,че нервничать-то вообще

Милашка-оторвашка
• 11 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Сифилис?.. Госсподи! Пойду почитаю про него. Но у меня интима с июня не было. А до этого 8 лет один муж и был, никогда не изменяла.
размахер• 11 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да как не нервничать
перестаньте,все у Вас норм будет.А венерическое не допускали?Не может быть?
Милашка-оторвашка
• 11 декабря 2014
Ответ дляразмахер

можно подумать,че нервничать-то вообще

Я хоть улыбнулась первый раз за сегодня) Про него как-то не подумала вообще.
размахер• 11 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
уже бы проявился.Венерическое исключено раз интим давно.
Дадосвидания• 11 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
тоже успокоили советом на спид сдать
при СПИДЕ лимфо узлы тоже могут воспалятся,но анализ надо сдавать спокойным,сутра и за сутки перед этим алкоголя и жирного нельзя,а то может показать положительный(такое тоже бывает,для точного результата раз сдать мало)
Ло Шарик• 11 декабря 2014
Ну я вам варианты написала - которые подходят к вашим симпотомам . А в сифилисе ничего страшнонго до дрожи уже Слава Богу нет . 4 укола через недлю ,не пить месяц и вы полностью здоровы . Хуже если это генитальный герпес или чиряки ( тоже могут неслабо жизнь испортить - у сестры на ногах год не сходили и шрамы остались )
Милашка-оторвашка
• 11 декабря 2014
Ответ дляразмахер
В принципе нет. Я ниже писала, что 8 лет у меня один муж, я никогда не изменяла и он замечен не был, но с июня у нас нет интимных отношений, так что не подходят венерические как-то.
Тоскующая• 12 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да как не нервничать
не волнуйтесь, врач вас отправила чтобы подстраховаться. Все будет хорошо! У меня когда-то прыщ выскочил на груди, я в интернете начиталась ужасов и естесственно диагностировала себе все самое страшное, в итоге погла к маммологу, он посмеялся надо мной, сказал чтоб я меньше читала в интернете всякую ерунду. Оказалось что у меня просто была закупорена сальная железа. Поэтому не паникуйте раньше времени, все будет ХОРОШО!!!
Забагаловка• 12 декабря 2014
Автор, спокойно, объясните где у Вас шишки? А то так и не понятно, лимфоузлы или шишки + лимфоузлы...
размахер• 12 декабря 2014
Ответ дляНика7819
Вы читайте между строк а то вообще не заснете.Простыли вы, вот и все.
согласна.А то сейчас успокоят
Уже и СПИД приплели,и сифилис.Будет у автор кроме онкофобии и СПИДофобия,и сифилисофобия,и андрофобия .Самое главное не нервничать после прочтения всей темки.
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Немного успокоилась. наверное, по анализу крови завтра посмотрю и пойду другого доктора искать. Но в мыслях у меня все: и лейкоз, и рак всего, что ниже пупка. И даже вирус Эпштейн-барра приписала. Только горло при чем тут? Болит третий день, глотать прям не могу, а лор сказал, что нет ничего. спокойное абсолютно.
Твердая валюта• 12 декабря 2014
Автор,узбагойтесь,как медик Вам говорю! Никакой онкологии у Вас нет. Просто. Тот врач,,перестраховуется,,. Так и есть в медицине. Так что идите все сдавайте,думаю Вы просто застудились, и спите спокойно!!!