Милашка-оторвашка• 11 декабря 2014
Выскочили шишки на интимном месте. думала простуда, а отправили к онкологу(((((
Врач не в себе??? Я не знаю, что это, думала продуло. Есть темп., воспалились паховые лимфоузлы. Пошла по врачам, а мне такое. Я в шоке!!!! Успокойте меня кто-нибудь. Завтра побегу сдам кровь (у меня есть знакомый лаборант), только даст ли не это что-то? не могу собрать мысли в кучу, даже плакать не могу, хожу из угла в угол, трясет всю. И еще горло где-то внизу глубоко болит почему-то...
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
Автор, спокойно, объясните где у Вас шишки? А то так и не понятно, лимфоузлы или шишки + лимфоузлы...
Лимфоузлы + шишки. Сначала поднялась темп. и заболели лимфоузлы в паху, горло, а на след. день (сегодня) вылезли жуткие шишки, как рога прям.
Отвечаю всем• 12 декабря 2014
однозначно простуда + сниженный иммунитет = Ваша симптоматика. Венерология исключена, к онкологу отправляют абсолютно всех, такой сейчас приказ. Я врач
Липка-прилипка• 12 декабря 2014
автор, обязательно идите проверяйтесь!!!
смешного ничего нет, это все может быть очень серьезно!
пугать не хочу, но у моей сотрудницы тоже была небольшая шишка, оказалась онкология..
не накручивайте себя, только к врачу!..
неДоПриличий• 12 декабря 2014
Не к онкологу, а к гематологу. У вас подозрение на лимфопролиферативное заболевание, ими занимаются гематологи. Конечно, надо исключать самое неприятное. Вероятность этих заболеваний достаточно мала, сходите, и успокоитесь.
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Автор,узбагойтесь,как медик Вам говорю! Никакой онкологии у Вас нет. Просто. Тот врач,,перестраховуется,,. Так и есть в медицине. Так что идите все сдавайте,думаю Вы просто застудились, и спите спокойно!!!
Ой, ну разве можно так перестраховываться. Я от страха почти забыла, как меня зовут. Скажите как медик, пожалуйста, почему горло так сильно болит, голова, шея, привкус какой-то странный во рту. Эли мухи отдельно, котлеты отдельно?
неДоПриличий• 12 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Это где это такой приказ? Делать онкологам нечего - принимать ’всех’. Я тоже врач.
ЯсноВидящая• 12 декабря 2014
почитайте про бартолиновую железу, она воспаляется и набирает жидкость ... в любом случае сходите к онкологу, ничего страшного в этом нет
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
не накручивайте себя, только к врачу!..
Она у меня не одна, а резко вместе с температурой появились, много. У меня и мысли другой не возникло, что это простуда. И мне не смешно, поверьте!
Забагаловка• 12 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Есть такое заболевание - воспаление бартолинитовой железы, это железа, которая находится в половой губе. Но это в том случае, если шишки у Вас на ’губах’.
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2014
Наверно простуда или инфекция какая, если еще и горло болит. А кровь берут на анализ, т.к. любое воспаление сразу видно по состоянию крови, не переживайте сильно. Антибиотики скорее всего назначат. У меня при ангине так было. Две недели болела, кошмар.
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Товарищи доктора, кого же из вас слушать?)))
Отвечаю всем• 12 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
всех, у кого симптоматика вызывает мало-мальские сомнения! Понятно, того у кого явный грибок на ногте пальца ноги к онкологу не отправят!!!
. Так яснее?
Твердая валюта• 12 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
это потому что вы себя накручиваете.мне когда поставили мой диагноз(доброкачественная опухоль мозга) я себя уже хоронила. А прошло уже 2 года с тех пор,жива,здорова,чего и вам желаю!!!
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
да, на верхних. простите за подробности. И я бы не сказала, что внутри или снаружи, а в середине как-то.
Дадосвидания• 12 декабря 2014
температура 37-38 выше не подымается,болит голова,горло лихорадит,на шеи лимфоузлы тоже увеличины?
Твердая валюта• 12 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
Вот тоже верное направление,это тоже может быть. Но эт совсемне опасно, и оччч далеко от онкологии. Так что милый автор,узбагойтесь!!! Все будет ОК!!!
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляразмахер
согласна.А то сейчас успокоят
Уже и СПИД приплели,и сифилис.Будет у автор кроме онкофобии и СПИДофобия,и сифилисофобия,и андрофобия .Самое главное не нервничать после прочтения всей темки.
И еще докторофобия) Я уже боюсь. что кровь пожат(((( Ну дура какая-то совсем( Меня даже к проктологу еще отправляли( На всякий случай.
Липка-прилипка• 12 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
конечно, я Вам верю!) это я пару комментов выше увидела..
может действительно какая-нибудь ерунда! не паникуйте раньше времени!! и выздоравливайте!!)
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
На шее не прощупываются, но ноет шея вся.
Холодная каша• 12 декабря 2014
Автор!И сходите к онкологу.И даже не идите,а бегите.Обязательно.Не переживайте.Я ходила и направление на биопсию в онкоцентр дал.Сделала,не подтвердилось.Тоже лимфоузлы,но подмышками
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо!
размахер• 12 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
все будет ок.Отпишитесь завтра в темке
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
лимфоузлы-то спухают, а шишки больше становятся... ой, ну страшно же как!!!!
Леди Г• 12 декабря 2014
Вирус эпштейн бар проснулся или на интим месте бартолинит может быть, вроди так называется....
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Как-то по чуть-чуть успокаиваюсь. Но не совсем. Как в анекдоте: ’Здравствуйте, бесплатный доктор! -Здравствуйте безнадежно больной пациент’)))
Кондуктор маршрутки• 12 декабря 2014
Может быть и киста яичника, врач скорее всего хочет всё исключить. Не переживайте, горло болеть может уже на нервной почве, привкус, голова - нервишки. А увеличение лимфоузлов с температурой... ой как много под это подходит... и лимфаденит в том числе (это я к слову - у Вас этого НЕЕТ!). Стараюсь писать убедительно, т.к. сама все симптомы (если что-то болит на себя примеряю... чего только не подходит
. Успокойтесь, это простая проверка, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Эпштейн Барр тоже упоминали, но у него локализация вроде на шее?
Дадосвидания• 12 декабря 2014
сдайте кровь на анализ и всё прояснится,а то что интима долго не было это не показатель,беременые 3 раза за 9месяцев кровь сдают на венер СПИД и т.д.(не зависимо от наличия интима),у некоторых болячек инкубационный период на годы растягивается
Милашка-оторвашка
• 12 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо!