Аноним• 15 февраля 2013
В чем ходите дома?
Вопрос без приколов, правда оч интересно! Я вот всегда носила костюмчики удобные, летом шорты-майка, зимой потеплее вроде спорт костюма велюрового... Но люблю, прикольные яркие дом вещи(мне 31 год). В чем ходите Вы? Если в халатах, то как относятся Ваши супруги к этому? И удобно ли Вам? Мне всегда это было интересено, так как я халат выдерживают 10 минут после ванной....
Результат:
вже голосів:
91 (37.45%)
Домашний костюм
62 (25.51%)
Спортивный костюм
45 (18.52%)
Другое (что?)
36 (14.81%)
Халат
9 (3.7%)
Результаты
АНАСТАСИЙКА• 15 февраля 2013
Я себе такой прикупила-мои называют меня Лунтиком !!!
Очень удобный,тёплый и классно стирается.И тапули-сапожки к нему себе прикупила. Не люблю халаты,тоже только после ванной.
Аноним Первый• 15 февраля 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
а у нас такая жара что в таком буду как в сауне
Аноним• 15 февраля 2013
Летом, шорты майка или просто удлиненная футболка, зимой дом. костюмы или легенсы с туникой.
АНАСТАСИЙКА• 15 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а у нас +19-20. мне как раз нормально
притом я теплокровное существо
Аноним Первый• 15 февраля 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
а у нас +19-20. мне как раз нормально
притом я теплокровное существо
я тоже теплокровная но у нас так топят что окна открываем.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
И у нас жара, а я так люблю велюровые костюмчики, но в них как сауне.
Путешественники• 15 февраля 2013
Халат (после душа)
Домашний костюм (велюровый)
Спортивный костюм, когда жарко велотреки/шорты и футболка
Домашний костюм (велюровый)
Аноним• 15 февраля 2013
я в настоящем японском шелковом кимоно:) с широченными рукавами,впол;) люблю его ужасно!!!
Инфотуфелька• 15 февраля 2013
майка и угги...или вверху холодно, или в ноги жарко...))))..это как летом в сапогах ковбойских..)
Аноним Первый• 15 февраля 2013
Ответ дляДубочка
В лосинах и футболке,а летом шорты и майка.В халате только зимой после ванны минут 10 и все.Интерессно, а халате что Вы можете сделать? Или у Вас домработницы
а что нужно??
Инфотуфелька• 15 февраля 2013
я в халате махровом, и все делаю-готовлю, глажу, смотрю телевизор))))..если планируется генеральная уборка-лосины и футболка длинная...
у меня в квартире щас 26 градусов, минимум бывает 23. При такой темпе ходить в велюре или других костюмах не могу. только ХБ платьица, сарафанчики специально для дома. Покупаю в магазинах белья, они скроенные, как сарафаны или платьица короткие для улицы, трикотажные. легкие. Лосины-леггинсы-шорты не могу. и все, на улице-да, дома - мне некомфортно. прямо чувствую их на себе, снять хочется.