Дедуськина бабуська• 12 декабря 2014

Сенат США признал Украину основным союзником и окажет военную помощь

https://news.pn/ru/politics/120860
Шопингмонстр• 12 декабря 2014

Рассказница• 12 декабря 2014
Наконец то. А то все выражали озабоченность и настороженность.
Просто красавица• 12 декабря 2014
Ответ дляРассказница
даже очень глубокую озабоченность, проснулись , не прошло и три года .
буреЛОМКА• 12 декабря 2014
Муроводчица• 12 декабря 2014
Сейчас окажут военную поддержку, а потом полномасштабная война. Нафига дразнить Пу.., этот срочно обороняться начнет.
Новогодняя пальма• 12 декабря 2014
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 12 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Они не задумываются. Слава майдану!
На иголках• 12 декабря 2014
Наверное думаете, что Вас не коснется ? что война будет только на Донбассе? ну-ну посмотрим!

Марс атакует• 12 декабря 2014
Льва• 12 декабря 2014
Боже,храни Украину
Просто красавица• 12 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
а кто вам сказал, что в майдане разочаровались?
Просто красавица• 12 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
а вы все мечтаете, что бы всем в мире плохо было? Не будет, не надейтесь.
Настасья Пицун• 12 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
А вы мечтаете и надеетесь,что Америка нам действительно поможет и хочет,чтобы Украина цвела и пахла-наивные в доску!!!!
Подскажите плиз• 12 декабря 2014
Это Слава Бога не помощь войсками, а то б две супердержавы воевали б на нашей территории.
Новогодняя пальма• 12 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
ну значи вы одна из немногих, верящих, в золотые унитазы
Новогодняя пальма• 12 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а сейчас они не будут воевать?
Звоночек• 12 декабря 2014
как же они задрали, ни разу у себя не воевали. вечно лезут куда-то демократию устанавливать.
Новогодняя пальма• 12 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а они так и думают)

Тролю как могу• 12 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
основное словосочетание НА НАШЕЙ территории
Тролю как могу• 12 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а они так и думают)
а вы думаете соседнее государство помогает? да оно войну ведёт с нами - откройте и вы глаза!
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
Так российских войск там нет..причем тут Пу
Тролю как могу• 12 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Просто красавица• 12 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
в золотые унитазы верят только адепты овоща , у нормальных людей вера в другие вещи- нематериальные.
ирина солнечная• 12 декабря 2014
Считаю, что Америка на Россию зуб точила давно и о, чудо, подвернулась Украина.... Есть повод им побороться на нашей территории... Бедные люди(
mama_tanya• 12 декабря 2014
Боже храни Украину!!!
Волшебная палочка• 12 декабря 2014
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 12 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
а где Россия вмешалась и стало хорошо??? ))
Куплю орехи• 12 декабря 2014
Блин, США нужен затяжной конфликт на границе России. Так что они дровишек будут подкидывать. Нафиг им не сдался суверенитет Украины, во-первых. А во-вторых, после сената еще Обамка должен подтвердить, так что технически закон еще не принят. А товарищи радующиеся, подумайте, чем это обернется для нас... четвертая волна мобилизации, пятая, шестая, эскалация конфликта, вероятное его распространение на другие территории и все более глубокая экономическая ..опа. Если вы думаете, что с американским оружием наша неквалифицированная армия станет вдруг боеспособной - то вы наивные фиалки.
Просто красавица• 12 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
вы лучше расскажите почему россия всем странам вокруг себя несет войну и разрушения.