Мафиозная• 12 декабря 2014

Хочу быть тренером....

Девочки хочу быть тренером.Но я не заканчивала ничего.Диплома нет.
Но опыт есть у меня,тренировать могу легко.
Не знаете где то реально устроится на работу?
Хачапууури• 12 декабря 2014
Тренером чего?
автор Мафиозная • 12 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Тренером чего?
Фитнесс тренер,либо в тренажерный зал
Накрыло-не отпускает• 12 декабря 2014
идите получать диплом)или хотя бы сертефикаты.. а тренировать что?)
Хачапууури• 12 декабря 2014
Арендуйте спорт зал в ближайшей школе в вечернее время, расклеиваете объявления, и проводите занятие для девушек. Потихоньку раскручиваетесь. Для таких мест главное адекватная цена и результат, диплом никто не спрашивает.
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
В Киеве есть курсы, после прохождения которых дается сертификат фитнес-тренера или инструктора тренажерного зала. Без подходящего или хотя бы курсов образования Вас, увы, никто не возьмет.
Я тоже хотела бы получить такую специализацию, занимаюсь давно, тренирую своих знакомых девочек и коллег.
Давайте весной вместе поедем в Киев на обучение?
Морковна• 12 декабря 2014
мой тренер- мастер спорта. Мне не страшно доверить ему свое здоровье,когда он говорит ’на сантиметр ниже садись’. Он знает анатомию. Вы знаете? Можете подтвердить? Тогда дерзайте
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляМорковна
МС и знание анатомии - это немного разные вещи.
Для сдачи нормативов на МС экзамен по анатомии сдавать не надо)
автор Мафиозная • 12 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а Вы в каком районе?
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
а Вы в каком районе?
Я вообще в Донецкой области)
автор Мафиозная • 12 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Я вообще в Донецкой области)
а сейчас в Киеве?
Fanfara• 12 декабря 2014
Самый маленький пример Спорт Ленд !!! У моего мужа тоже нет сертификата или диплома он тренер по карате правда мастер спорта ! Но на сколько я знаю если вы в хорошей форме и есть своя программа то работу вам дадут !!!
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
а сейчас в Киеве?
Нет. Но ради такого могу взять отпуск и приехать. Просто там как раз группы по 2-3 человека. Обучение и сертификат стоят в районе 5000 грн.
Фенте Фря• 12 декабря 2014
Тренер должен быть тренером,а не самоучкой!У моего тренера 6 лет учёбы в КПИ
100% паурлифтер
Победитель и призер многих чемпионатов и турниров.+Опыт больше 15 лет
Это я понимаю тренер!
Морковна• 12 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
выговорились? МС по-любому знает больше человека, который просто хочет быть тренером
Морковна• 12 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
100% паурлифтер
Это я понимаю тренер!
вот! вот это видно человек дело свое знает!
а мне тут что-то пытаются доказать
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляМорковна
А вот это не факт)
Но это не означает, что я пытаюсь принизить достоинства Вашего тренера.
Не хамите, пожалуйста, и держите себя в руках))
Морковна• 12 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А вот это не факт)
где хамство? Вы разводите демагогию,честно
Сиреневая цапля• 12 декабря 2014
В FitCurves можете пойти. После двухмесячного обучения будете работать.