Jave• 12 декабря 2014

Давайте спокойно рассуждать

Вот зашла сегодня в Советчицу? и каждая вторая тема о долларе и о Яценюке. И главное все под Анонимом, хотя это нарушает правила (особенно про Яценюка, ведь он политик, и темы о нем, соотв Политические, значит запрещенно создаватьь под Анонимом)
Так вот почему нагнетают так ситуацию в интернете, на форумах?
девочки, вчера прочитала статью, (не могу найти ссылку, хотя и искала в Истории) где говорится, что для окончательного поражения Украины нужен ТРЕТИЙ Майдан. после третьего Майдана, ( я так думаю) останется от Украины только грустные воспоминания. Как вы считаете, в этом случае, если это произойдет МЫ с Вами станем жить ХУЖЕ или Лучше??
Второе, относительно доллара. Девочки успокойтесь с этим долларом. Хватит бегать и искать его везде в истерике. Я понимаю у многих долги долларовые, но от того что вы создадите 200 тему о курсе неужели Ваш долг станет меньше??? Зато когда Вы создаете тему о курсе, как мин две советчицы звонят своим мужьям и кричат"Дол, буде 30-40 грн, бегом меняй нашу гривну на дол", соответственно вы сами порождаете дополнительный спрос на эту денежную единицу. Основной Закон экономики цена на товар регулируется спросом и предложением. В нашем случае штучно увеличивают спрос на дол, что бы подороже его продать. вот как вы думаете, что бы было с черным рынком сейчас, если бы не было спроса на дол, или бы он был минимальным?
Третье, относительно реформ, которые сейчас будут проводить:
Вы знаете как называют Маргарет Тэтчер, а она была реформатором, в период ее правления Англия переживала один из кризисов ? Ее называют, женщиной, которавя забрала у детей молоко. (кому интересна эта история Велком в Интернет). Вы бы хотели сейчас жить в Англии?
еще много хотела бы написать, но понимаю, что чем больше напишу, тем меньше будет желающих прочитать.
Капризулька• 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
странно, глобус был в эпицентре , но никто не упоминал ни о каких деньгах...
А эти платили (. Я ж не говорю,что все и всем платили. Я знаю только этот случай со слов одного из учредителей этого датацентра. ПРо всех остальных кто платили и нет не знаю.
EllyM• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ку-ку... врача срочно!
Зачем? Там уже безнадежно все.
romero98• 12 декабря 2014
Люди холопского звания-
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание-
Тем им милей господа.
Некрасов
Liliya Kirilyuk• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
понмиате много, не значит качественно... вот вы ка краз хороший этому пример...
а читать историю - это уже считается не плохо? а что качественного читаете Вы?
redcat• 12 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Конечно хорошие книги только вы можете читать и правильные тоже только вы и мнение только ваше правильное, а мы? Куда уж нам...Смешно, корона не жмет?
Больше, это также значит, что нужно читать разных авторов тобишь разнообразие литературы так сказать.
корона не жмет, только за потолок цепляет
я вам еще раз говорю больше не значит лучше - больше авторов ну никак не ознает что эти авторы етсь качественная литература...
virgo09• 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
спасибки!
натуральная
а то я думаю , чего это недруги так шубку мою телепают.. я так понимаю банальная зависть?
поэтому так здорово смотрится, раз натЮрель :) а из кого?
когда речь заходит о такой-то красоте, все недруги теряются за самой этой красотой
Liliya Kirilyuk• 12 декабря 2014
*то есть ’плохо’ хотела написать
БуЛебод• 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
и что там за офис такой?)))
шоб 10зелени в месяц выкидвать?
с золотыми батонами?
если там сервера , то не вывезли бы ...
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляК@тен@
на 1200 пенсии, ух, как жить можно месяц сами пробовали?
безумно жаль стариков...
Лидочка Лидия• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
в что то путаете, я вообще ничгео не рассказываю - это вы у нас спец по страшилкам о невинно заваленных ленинах и необходимости мести за них...
Удалено администрацией...
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляvirgo09
там особые недруги
норка+рысь
Капризулька• 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
если там сервера , то не вывезли бы ...
И оборудование не все их (. Просто в то время было много всякой неадекватной шушеры, кроме тех кто за идею стоял.
БуЛебод• 12 декабря 2014
Ответ дляКапризулька
я правда первый раз о таком слышу , так что- без обид)
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляКиралим
Сравнивать с другими странами нельзя. У нас специфика страны и ситуации иная. Наши депутаты, представители определенных бизнес структур и других государств. Законы они принимают согласно заказам своих руководителей. Как правило, любой закон - компромисс между заинтересованными лицами. При уменьшении количества депутатов уменьшится количество влияющих групп. Равновесие будет утеряно.
Для более подробного рассмотрения этого вопроса, можно забивать фамилии депутатов в поисковик и находить все их связи и сферы интересов. Все есть в открытом доступе.
это пипец , господа.
полная узурпация власти.
куда уж там законы 16 января...
EllyM• 12 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Отличная месть, я считаю: Боевики убили двух детей в Авдеевке, — МВД http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?boeviki_ubil...
julia606• 12 декабря 2014
мое мнение: во многом виноват наш менталитет, ’что плохо лежит то и беру....’. Какая разница между депутатом который стырил деньги между,например, охранником который ворует продукты в магазине, или офисным сотрудником который тянет всю канцелярию домой. Нужно начинать менять себя, свое мышление) Ой и как это не легко - изменить себя.
Елена 1• 12 декабря 2014
Кстати,автор,я вчера обдумывала всю эту ситуацию и сразу вспомнила Маргарет Тетчер
redcat• 12 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
вы же сами написалич то налетели озверелые кто-то там что бы свалить ВАШИХ ленинов...
У вас вообще запал хороший, только вектор движения не тот
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
трехцветные флажки забыли?
anita.ru• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
это хорошочто майдана не будет... я ж не против - я толкьо за :)
Все иду малому из последнего молока кашу варить,приятно было пообщаться!!!
virgo09• 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
там особые недруги
норка+рысь

Не налюбуюсь! Класс!

ПыСы
жабу задушила
natakoro• 12 декабря 2014
Девочки, я раньше никак не могла понять, почему некоторые люди так отчаянно защищают нынешнюю власть - неужели лучше жить стали или совсем мозги им прополоскали? А теперь вот читаю темку и сложилось впечатление, что патриоты - это те, у которых з/п в долларах и они сидят пусть не на мешках, но на сумках с теми же у.е. Если бы им реально пришлось выживать, как это придется делать половине страны, то патриотизм бы заметно поубавился. А так конечно легко рассуждать ’в масштабах страны’. Сытый голодного не поймет, к сожалению.
Лидочка Лидия• 12 декабря 2014
Ответ дляEllyM
читайте дальше, я вам щас тоже напишу.
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляvirgo09

Не налюбуюсь! Класс!

ПыСы
жабу задушила
EllyM• 12 декабря 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
читайте дальше, я вам щас тоже напишу.
Удалено администрацией...
Кирикова• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Так я и читаю качественную и никакую другую и вы далеко не литературный критик, что бы говорить что то о тех книгах которые я читаю! Корону может снимите, а то как то недочуваете и недобачаете в ний не сразу так сказать понимаете о чем я пытаюсь сказать, мозг сжимает....
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляnatakoro
Удалено администрацией...
lekamam• 12 декабря 2014
Ответ дляnatakoro
думаю далеко не половина страны, а гораздо больше (((
Киралим• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
почему? как раз очнеь даже сравним, голобайльная война глобальный потери, малая война локальыне потери.
В гражданской войне нет победителей. А у всех выживших участников боевых действий слогана психика.
Лидочка Лидия• 12 декабря 2014
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
как не интересует? вы же их читаете