Вот зашла сегодня в Советчицу? и каждая вторая тема о долларе и о Яценюке. И главное все под Анонимом, хотя это нарушает правила (особенно про Яценюка, ведь он политик, и темы о нем, соотв Политические, значит запрещенно создаватьь под Анонимом)
Так вот почему нагнетают так ситуацию в интернете, на форумах?
девочки, вчера прочитала статью, (не могу найти ссылку, хотя и искала в Истории) где говорится, что для окончательного поражения Украины нужен ТРЕТИЙ Майдан. после третьего Майдана, ( я так думаю) останется от Украины только грустные воспоминания. Как вы считаете, в этом случае, если это произойдет МЫ с Вами станем жить ХУЖЕ или Лучше??
Второе, относительно доллара. Девочки успокойтесь с этим долларом. Хватит бегать и искать его везде в истерике. Я понимаю у многих долги долларовые, но от того что вы создадите 200 тему о курсе неужели Ваш долг станет меньше??? Зато когда Вы создаете тему о курсе, как мин две советчицы звонят своим мужьям и кричат"Дол, буде 30-40 грн, бегом меняй нашу гривну на дол", соответственно вы сами порождаете дополнительный спрос на эту денежную единицу. Основной Закон экономики цена на товар регулируется спросом и предложением. В нашем случае штучно увеличивают спрос на дол, что бы подороже его продать. вот как вы думаете, что бы было с черным рынком сейчас, если бы не было спроса на дол, или бы он был минимальным?
Третье, относительно реформ, которые сейчас будут проводить:
Вы знаете как называют Маргарет Тэтчер, а она была реформатором, в период ее правления Англия переживала один из кризисов ? Ее называют, женщиной, которавя забрала у детей молоко. (кому интересна эта история Велком в Интернет). Вы бы хотели сейчас жить в Англии?
еще много хотела бы написать, но понимаю, что чем больше напишу, тем меньше будет желающих прочитать.
Grosselina2004• 12 декабря 2014
Ответ дляLego_kids
Где хоть одно слово я написала об АТО? Я понимаю, что война это сделает много калек и физических и моральных! Вы из зоны АТО я вам ничем не помогу. Вам, я реально советую, обратится к специалисту! Да, жизнь несправедлива. Одним она дает все, у других забирает последнее. Но мы не о ВОЙНЕ здесь говорим . К сожалению, в случае с войной все слишком далеко зашло. И вы не знаете как вы действовали, будь вы на месте других
почему вы не в АТО?вы же патриот?
или врете?
вот идите и лечите а окопе свое лицемерие!
или врете?
Ответ дляGrosselina2004
вы сейчас где?в окопе?
с такой сознательной гражданской позицией!
вам не надоело других агитировать??
поймите
большинство НЕ ХОТЯТ идти на войну!!
отсюда все темы как увильнуть от повестки!!!
вам надо-вы идите!!
что еще непонятного!!!!???
вам не надоело других агитировать??
поймите
большинство НЕ ХОТЯТ идти на войну!!
вам надо-вы идите!!
что еще непонятного!!!!???
у меня соседский мальчик хочет идти на войну, но собирает деньги на одежду и обувь...так как не в чем.
Лидочка Лидия• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
гражданская война это тоже война во первых. ВО втоорых вы считате что росия непричем ,я считаю наоборот. Убедительных доказательс непричемности росии нет, а косвенные доказательства присутвия - завались.
Ну во-первых. Тогда о ваших суждениях: ПОЛКОВОДЕЦ ЖЕРТВУЕТ СОЛДАТАМИ РАДИ СТРАНЫ, ПОУБИВАВ ПОЛ СТРАНЫ СВОИХ ЖЕ? Не понятно...Это как? спасти страну уничтожив 2 области, ибо мешают, бо не хотят жить под властью намайданеных? Гениально, прям в духе Украины!
Далее, в том то и дело что косвенные, но также есть ПРЯМЫЕ доказательства что Украина истребляет свой народ, видите ли не состыковочка. да, Америка коственно тоже виновата, но это ж косвенно.
А то, что вы считаете, ровно ничего не значит, как и то, что считаю я. У меня таких же косвенных доказательств уйма, и что?
Вы знаете, на стороне ополчения воюют и поляки, и португальцы, не знаю просто или за деньги, я им в карман не заглядывала. НО ! Почему Украина не объявит что Польша напала? Почему не объявит что Португалия напала?
И еще, раз уже украинская армия такая молодец, воюет с Россией, почему бы им и в Крым не сбегать? не отвоевать? А знаете почему нет? Потому что только в Крыму реально росийская армия!
Ответ дляЛидочка Лидия
Ответ дляGrosselina2004
а я и не пишу что я патриот и надо подождать
это вы пишете
и такие как вы
сидя на диване
это вы пишете
и такие как вы
сидя на диване
да, вы пишете кому куда идти и что делать, все помрут, нам капец ...ах,да ,вам же можно писать это ...
от всей души желаю вам,в случае чего,свалить из страны , во избежание принуждения отстаивать то, что вам не нужно .
я лежу,кстати ,а отчитываться перед регой для советчицы в своих деяниях - не имею желания.
Лидочка Лидия• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я не знаю кто организатор майдана - это как раз те кто в розовых очках те все знают... а кто организовал и кто стерял - это у них на все етсь однозначный и безаппеляционный ответ.
Я лично считаю что с майданом не все так просто - типа собралися и победилася. Но в тоже время в тупость типа - чая с наркотиками и нулад дал всем по 100 дол я тоже не верю.
Безусловно у любого общ явления есть руководители. Кто именно я не знаю - и не исключены разные варианты.
Стрелял кто? не знаю тем более - тут разброс версий еще более широк.
Ну верить не верить это ваше дело. Там платили, а кто не знал, как говорится в пролете остался
Ответ дляGrosselina2004
вы сейчас где?в окопе?
вам не надоело других агитировать??
поймите
большинство НЕ ХОТЯТ идти на войну!!
вам надо-вы идите!!
что еще непонятного!!!!???
вам не надоело других агитировать??
поймите
большинство НЕ ХОТЯТ идти на войну!!
вам надо-вы идите!!
что еще непонятного!!!!???
скажите у вас русский точно роднйо язык? может мне надо на кком то другмо языке написать что бы дова дошло?
Я ПОНИМАЮ ЧТО 99% НЕ ХОТЯТ ИДТИ НА ВОЙНУ (1% это безпабешенный, отморозк, асоцуиальный личности и т.п они не в счет). Не только на эту, а вообще на какую либо в принципе... Мы это уже раз десять обсудили...
Но личное желание или нежелание не отменяет политических-исторических-социальных законов. Человечество не научилось жить без войн - поэмтуо личное желанеи в глобаьнйоточке зрения в расчет не приниматеься.
Возможно Вы современный Ганди - не вопрос - все только за, но пока у вас только лозунги выходят...
Ответ дляLego_kids
Они уменьшат кол-во депутатов до 150, уменьшат кол-во помошникрв, они сократили пенсии на 10%, согласна этого мало, НО это уже начало !! Может через 10 лет мы увидем нашего ПРЕМЬЕР МИНИСТРа, едущего на работу на велосипеде)))
Нельзя уменьшать количество депутатов. Это преступление против страны. Ими станет намного легче управлять.
Ответ дляЛидочка Лидия
опять безаппеляционные завяления... я в таком тоне дискутирвоать не вижу смысла. Вы пишите платили? а я напишу не платили - и будут писать эти фразу друг другу пока не надоест - смысл? и вы я и понимаем что правда посредине...
Ответ дляКовбой Хагис
Я не про чай и не про наркотики
А про убийства людей
Про те страшные кадры , где расстреливали как в тире. А оператор спокойно снимал и не боялся, хотя находился на открытой местности и был там заранее. Этот оператор работает на лайф ньюз, зовут его Азамаз Кочиев
На видео (перед расстрелом)звучат слова ’-Ацик, скоро эфир, тебе нужно будет показывать трупы!
-Не трупы, а то, как попадают в людей и они падают на землю’ (дословно)
И прочитайте в гугле на осетинских форумах кем он приходится Авакову?
Думаете это случайная съёмка?
И ещё очень много вот таких вопросов?
А про убийства людей
Думаете это случайная съёмка?
И ещё очень много вот таких вопросов?
Ответ дляКиралим
мысль интересная, а аргумент более развернуто можно? ну например в дургих странах с тако йто численностью населения парламент такой то и потмоу нам ккатегорчиески нужно столько то депутатов и никак не меньше...
Ответ дляGrosselina2004
почему вы не в АТО?вы же патриот?
или врете?
А вы сейчас где? Я предполагают, так вы не лицемерка, то в окопе только со стороны ДНР. Или может вы отвозите гуманитарную помощь жителям недореспублик? Или вы усадили свою дупу на диван и рассказываете как все плохо, и что делать нам?
milashkaxoxo• 12 декабря 2014
Кстати про Яценюк. Давайте послушаем что он говорил про страховую медицину совсем недавно. Тут даже комментировать ничего не надо. Он грамотно все объясняет про страховую медицину. С аргументами. Он очень хороший экономист, и примеры хорошие приводит. Не поленитесь 6 минут его послушать.
а мне кажется, автор очень-таки однобоко тему описала. Паника у тех, кому жить стало хуже в разы, и они имеют полное право паниковать выживут они в таких условия или нет. На счет покупки доллара. Паника ведь не из-за самого бакса и его наличия, а из-за цен, которые на прямую привязаны к доллару. При чем по какой-то неизвестной причине (ну лично мне не известной) цены на отечку тоже поднялись не хило, и на услуги кстати тоже (на услуги без себестоимости в у.е.). С какого такого перепугу??? Реформы.... ох, самое время для реформ.... В налоговый кодекс столько вносится изменений, что за точку в не том месте - куля в лоб. Про третий майдан - на бухгалтерском форуме народ таки да, таки начинает говорить о третьем майдане, налоговом. В налоговых 95% берущих взятки сидят на своих местах, и никто их никуда не люстрирует, потому как они приносят живые деньги, начальнику отдела, начальнику департамента, первому-второму-третьему заму, и т.д. И да, мне страшно, очень страшно за бабушку-соседку, ка кона на свои 1200 должна заплатить коммунальные, купить еду и лекарства, очень дорогие лекарства, даже наши отечественные. Мне страшно за моего ребенка в саду, потому что воспитатель на зп 1240 грн. будет думать не о воспитании моих детей, а о том как накормить своих детей. И таких примеров миллион. Да, выживут не все.
Лидочка Лидия• 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Мои студенты получали деньги на Майдане, а вы пролетели как фанера над Парижем
Ответ дляКовбой Хагис
Скажите вы читать умеете? я отвечала на этот вопрсо уже раз пять лично дял вас...
С личностнйо точки зрения это ужасная трагедия. В масштабах страны - нет. Вы можете сколь угодно заламывать руки, но никакуой президент ен пожертвует половинйо страны ради спасения жизни даже 10 тыс солдат... Это историческая закономерность. Мне она тоже не нравиться, но это увы так. На сей момент чеовеческое общество не способно жить без войн. Мне это тоже не нравиться, но мое неприятие не отменяет этого
Вы согласны с позицией Жукова ´нарожают еще´?
Ответ дляmacik_tan
Я не про чай и не про наркотики
А про убийства людей
Думаете это случайная съёмка?
И ещё очень много вот таких вопросов?
А про убийства людей
Думаете это случайная съёмка?
И ещё очень много вот таких вопросов?
я вижу вы знатный спец в криминалистике - так кто же убил Кенни?
Ответ дляmilashkaxoxo
Болтать(а точнее другим словом скаать), не мешки ворочать! знаете такую поговорку!
Ответ дляКиралим
о мама миа... счет пошел уже на второй десяток - я НЕ СОГЛАСНА с такой позицией, но мое несогалсие не отменяет глобальных военных, политических, историчесикх законов. (надо навреное это фразу себе скопирвотаь - а то набирать уже надоело).
Ответ дляLego_kids
Цитата:
Или может вы отвозите гуманитарную помощь жителям недореспублик[/cit
В связи с чем вопрос: ваше личное отношение к населению Донбасса?
Ответ дляmilashkaxoxo
ага,он болтает уже год и по виде-маму не только языком,а толка ноль,скоро за воздух платить будем!!