Аноним• 16 февраля 2013
Официальное оформление и удобный график совместимы?
Где можно работать официально и с удобным графиком? попадалась вам такая работа?
Аноним• 16 февраля 2013
Да, до декрета работала 2/2 по 10 часов ( норма 12 - но мы ее не придерживались) в спортивном магазине. На работу ходила с удовольствием, плюс вся з/п была белая. На тот момент, когда не было ребенка, график был для меня замечательный - не успевала уставать. Сейчас к сожалению мне это не подходит.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно совместимы - наши народные депутаты тому яркое подтверждение.
там проблемно с трудоустройством для обычных людей
ira272910044• 16 февраля 2013
Возможно и совместимо но работать придется за минималку или чуть больше минималки. Через 2 года выйду с декрета 10 часов рабочих и 2-3 часа добраться до работы и ничего с этим не сделаешь.Хочешь хорошо жить - умей вертеться.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, а вы кем, консультантом работали?