ТигрЛьвович• 12 декабря 2014
Дочка просит у Деда Мороза игрушечную букву А
Ничего другого не хочет.
Единственное, что пришло в голову из фетра заказать, в продавалке видела. Но может ест какие-то ещё варианты?
ЕлькиПальки• 12 декабря 2014
сделайте мякую букву А -подушечку (можно и большого размера). будет ей такая прикольненькая подушка
...аяприкольная• 12 декабря 2014
Если есть желание заморочится, то можно сделать большууую букву А из фетра , а остальные сделать меньше на липучках
типа такого , только вместо елки букву
Раздражевская• 12 декабря 2014
Они у многих брендов есть (покупаем по 1-2 буковки, учим, затем следующие)
Недорогие и интересные.
Но, правда, это как правило, английский алфавит.
Недорогие и интересные.
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2014
Видела в нете берете большой и плотный картон выражаете букву...если есть еще поролоном толстым потом ве обтянуть тканью. Обматывают нитками. Но думаю лучше всего подушечку:-)если есть швейная машинка сами можете сделать:-)
ТигрЛьвович
• 12 декабря 2014
Спастбо всем огромное!!!
С этими отключениями света жить невозможно(((