pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

АнюткаГера• 17 февраля 2013
И от меня небольшой +
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляАнюткаГера
И от меня небольшой +
Спасибо!
Natashka-Danya• 17 февраля 2013
Ответ дляАнюткаГера
И от меня небольшой +
Огромное спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Помогите Тимошке уехать на операцию вовремя!!!
inneska-85• 17 февраля 2013
и от меня посильный вклад
Natashka-Danya• 17 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
и от меня посильный вклад
Спасибо огромное за помощь!!!!!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
и от меня посильный вклад
Спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Посмотрите, какой худенький, маленький
Пузенька• 17 февраля 2013
А ему в июне будет 5 лет!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
и от меня посильный вклад
спасибо большое!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляvolkswagen_2012
Немного перебросила через Приват24. Выздоравливайте! Столько людей за переживают за малыша, он обязательно поправится, все получится!
Спасибо большое!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Люди, где Вы все? 5-10-20грн - это копейки, но от этих копеек зависит жизнь маленького человечка! Помогите!!! Не оставляйте его и его семью без Вашей поддержки!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляPole4ka
Перечислила свой посильный вклад... Всего Вам самого хорошего - Вы обязательно победите!!!
спасибо! верим в чудо всей душой!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляМари_
держим кулачки за малыша!!! перевела капельку через приват
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляАнюткаГера
И от меня небольшой +
Пузенька• 17 февраля 2013
Верность мужа и почему мамы бьют детей популярнее помощи
Пузенька• 17 февраля 2013
Мы очень ждем! Тебя, да,да, именно ты поможешь закрыть сбор!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Да, Леночка.. Это очень печально осознавать, какие ценности преобладают сейчас
Пузенька• 17 февраля 2013
Люди, добрые, милосердные, сострадательные, где Вы? Вы здесь очень нужны!
Пузенька• 17 февраля 2013
Это наша копилка)) Давайте наполним ее?
missis.ledim• 17 февраля 2013
+ 50 грн на карточку Держитесь,надейтесь,боритесь.Нас действительно много,каждый по капле будет море.
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляmissis.ledim
Спасибо!
margosha• 17 февраля 2013
и Вам спасибо огромное!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляАнюткаГера
И от меня небольшой +
спасибо большое!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляmissis.ledim
спасибо ! спасибо! спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
А эти чьи? ))
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляmissis.ledim
Спасибо, что Вы с нами!!!
savnat• 17 февраля 2013
Береги Вас Бог! Терпения, веры и воли к жизни!!! Завтра обязательно в банк заскочу и денежку перекину!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляПузенька
А эти чьи? ))
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляnatasav09
Спасибо!Значит это Ваши монетки выше))