pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляrocket
Автор pupsa3006, спасибо за то, что создали такую нужную тему!!
Natashka-Danya - спасибо, что написали в личку!
Спасибо Вам за теплые слова!!! Спасибо, что Вы с нами!!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Давайте вместе сделаем вот так! Каждые 5 грн ценны!
Пузенька• 17 февраля 2013
Где же Вы?
Пузенька• 17 февраля 2013
Дорогие наши помощники, отписывайтесь, пожалуйста! Так у нас станет еще больше помощников и помощниц!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ой, наша копилка довольная, кто-то добавил монеток, а ничего не написал
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Девочка, отписалась в личку!! Спасибо ей огромное!!
vvv1970• 17 февраля 2013
Пусть выздоравливает Ваше солнышко
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Ага, ушло дерево)) Спасибо ей!

Чьи же ’сердечные монетки’. Вы же правда навсегда останетесь в сердцах Тимоши и его семьи!
Tanusha111• 17 февраля 2013
Денежку перевела!!!!Желаю скорейшего выздоровления!!!Маме желаю терпения ,малышу здоровья крепкого!!!!Держитесь!!!!
margosha• 17 февраля 2013
низкий всем поклон !!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляTanusha111
огромное спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
Я понимаю, что много просьб о помощи, понимаю, что ’всем не поможешь’. Но можно помочь здесь и сейчас этому малышу! Давайте все сделаем это!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляvvv1970
Пусть выздоравливает Ваше солнышко
спасибо!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляTanusha111
Спасибо, что Вы с нами!!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляvvv1970
Пусть выздоравливает Ваше солнышко
Спасибо! Вы навсегда в наших сердцах
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляvvv1970
Пусть выздоравливает Ваше солнышко
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляTanusha111
Спасибо! Вот Ваши))
Пузенька• 17 февраля 2013
Чьи ’монетки на удачу’?
Пузенька• 17 февраля 2013
Кто же? Кто?
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляnyshka-1990
перевела пару грн,если будет возможность еще что-то кину,желаю чтоб все прошло успешно!Пусть Бог поможет вашему малышу!
и Вам огромное спасибо!!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ура! Мы обогнали ’мам бьющих детей’. Пусть у всех малышей будут любящие мамочки, чтоб таких вопросов не возникало!
ALENRA87• 17 февраля 2013
Здраствуйте,я перечислела Вам сколько могла Макарова Алёна,выздоравливайте)))
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляALENRA87
Спасибо!Листик клевера на удачу Ваш)
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляpolt.lena
Чем можем, поможем, завтра в банк пойду! Все будет хорошо, т.к. у него такая хорошая и любящая мамочка!
спасибо!!! за Тимошу и жизнь не жалко отдать !!! чего стоит только его улыбка !
Пузенька• 17 февраля 2013
Давайте сделаем вот так!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляALENRA87
спасибо Вам огромное!!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Чьи мешочки?
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляantalija1
С миру - по копейке: ребенку - здоровье (или хотя бы улучшение)!!! Дай Бог!!! Переведем обязательно!!! Держитесь!!!
спасибо! низкий Вам поклон!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляsasha_miha
P24A423161642034210 17.02.2013 11:39 Розсоха Ольга Николаевна UAH 20.25
извините что так мало.
спасибо!!! и это НЕ мало!!! это МНОГО !!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Скажите Тимоше ДА!