pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

лллюдмила• 24 февраля 2013
Не будем равнодушными !!!Поможем победить болезнь!!!Хватит страдать_он этого не заслужил,слишком мал!
sviridova55• 24 февраля 2013
Дай Вам Бог огромного здоровья и терпения,а Вашему сыночку быстрейшего выздоровления и восстановления! Перечислила 30грн!
olga-P• 24 февраля 2013
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляЮльхин
Деньги перечислила.Выздоравливайте)
Спасибо!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Нужно успеть до 25 февраля закончить сбор !!!!оставшаяся сумма 532евро!!!!!Для всех не много ,для мамы Тимоши неподъёмная!!!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляsviridova55
Спасибо Вам!!!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляolga-P
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляsviridova55
Огромное спасибо!!!
Ann M• 24 февраля 2013
Скорейшего выздоровления!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Умоляю ,не проходите мимо детских слёз!!!!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляAnn M
Скорейшего выздоровления!
Спасибо Вам большое за помощь!!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
То на бегу ,машинально
ничего )) просто темку надо поднимать ))
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляsviridova55
огромное спасибо!!!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Тимошке так нужна ваша помощь!!!!!Он такой милый и заслуживает здорового детства!!!!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляAnn M
Скорейшего выздоровления!
спасибо что Вы с нами !!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
дети не должны плакать !!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
margosha• 24 февраля 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
margosha• 24 февраля 2013
девченки, кто знает, где можно купить такого зверя ?
лллюдмила• 24 февраля 2013
Добрые люди ,Тимоша очень просит вашей помощи!!!!ОН так хочет жить без каждодневных болей!!!Он хочет бегать шалить ,радоваться!!!!Поможем ему !!!
Janka-mama• 24 февраля 2013
Перевела 80 грн., больше нет на карте. Здоровья малышу и терпения родителям.
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляJanka-mama
Спасибо Вам за помощь Тимошеньке!!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляJanka-mama
спасибо Вам огромное!!!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Олечка, а этот зверь кому? Мишутке? В больших магазинах есть.. Я Бена покупала крестнику.. правда не в скафандре.. но там разные были
Janka-mama• 24 февраля 2013
Да не за что. Пусть малыш поправляется.
лллюдмила• 24 февраля 2013
Взрослые вдумайтесь на сколько это оппасно 4года ребёнку 8кг вес!!!!!Но есть шанс ,как спасательный круг 532евро до собирать,и это надо успеть сделать до 25 февраля.
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!
Осталось собрать совсем капельку! Всего 532 евро!!!

Давайте не будем останавливаться перед этой небольшой суммой! Не думайте, пожалуйста, что уж с такой-то мелочью справятся без Вас!
Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите Тимоше!!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Ответ дляJanka-mama
Ваше добро вам вернётся втройне!!!Спасибо!!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Спешим делать добро !!!Время неумолимо убегает!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляJanka-mama
Да не за что. Пусть малыш поправляется.
спасибо!!!