pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

kisula• 24 февраля 2013
Здоровья. Терпения
kisula• 24 февраля 2013
Здоровья, терпения!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Нас много,а он так надеется на нас !!!!!Неужели мы не сможем помочь Тимоше ,на которого навалилась такая болезнь!!!!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляkisula
Здоровья. Терпения
Спасибо Вам большое!!!!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Не упустим время!!!
лллюдмила• 24 февраля 2013
Я немного отлучусь!!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
У нашего ТИМОШИ срывается операция, времени осталось очень мало!!! Осталась совсем небольшая сумма!!! Но она такая же неподъемная для родителей как и 8000!!!

ПРОДОЛЖАЕМ АКЦИЮ ’ ЦЕНА ЖИЗНИ - 10 ГРИВЕН!!!’
НАМ ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!

Сейчас у многих из нас жизнь, что нет возможности помочь крупной суммой, а 10-20 гривен люди стесняются отправлять..
Мы Вас просим!! Умоляем!! Нет маленьких сумм!!! Эта акция для того, чтобы все мы могли не стесняясь перевести небольшую сумму!!
Ведь нас много!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!
КТО С НАМИ!!! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТЕНОЧКЕ - ’ Я С ВАМИ’
Перевести можно на карту Приват
4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга
Спасибо Всем!! С БОГОМ!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Олечка, а этот зверь кому? Мишутке? В больших магазинах есть.. Я Бена покупала крестнику.. правда не в скафандре.. но там разные были
неееее, Тимоше у нас такой был, девочка одна прислала как-то
сначала вроде он как Мише больше подходил по возрасту, но однажды этот робот попал в руки Тимоше и все ... теперь это его любимая игруха!!! правда, Тимоша оторвал ему обе ноги и обе руки и теперь у нас только туловище с головой осталось оно просто дальше не разбирается, но мы его и такого любим !!! Хотелось Тимошу еще порадовать, редко он так влюбляется в игрушки ... раньше у нас рама еще была люмимая (как на фото), так он ее тоже пополам сломал - по живому! я глазам не поверила, что у Тимоши столько силы может быть, он ее на бок положил и нажал хорошенько и усе ...
и еще книжка музыкальная была, песни пела ))... вот робот этот 3-м стал любимым
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Олечка, буду в магазине, посмотрю такого ... Хочется Тимошу порадовать!!
margosha• 24 февраля 2013
вот я красным обвела, в каком месте она сломалась пополам

может есть какой клей супер-пупер сильный ? чтоб можно было эту пластмассу склеить ? подскажите, плиз! простой супер-клей не держит
svetullya• 24 февраля 2013
Даст бог и у вас все получится! Не теряйте надежду!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляsvetullya
Спасибо Вам!!!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Оль, только надо именно такой а таких вроде только на загран-сайтах можно заказать (я просто в них не разбираюсь ((( вроде Дисней называется) ... в магазинах уже новые серии продают этих Бенов , посвежее ... а этот робот бен 10 называется
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляkisula
Здоровья, терпения!
огромное Вам спасибо!!!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляsvetullya
спасибо что Вы с нами !!!
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляsviridova55
Дай Вам Бог огромного здоровья и терпения,а Вашему сыночку быстрейшего выздоровления и восстановления! Перечислила 30грн!
огромное спасибо за помощь и теплые слова!
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляAnn M
Скорейшего выздоровления!
Спасибо Вам большое!
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляJanka-mama
Перевела 80 грн., больше нет на карте. Здоровья малышу и терпения родителям.
Спасибо большое за помощь!
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляsvetullya
Спасибо Вам огромное!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
смарю, наша пчела Майа (читать: Лена) до полуночи трудилась тут с подружками !!! умнички!!! а меня Тимоха приспал ... наверное

Девочки, это ВАМ :
я, в основном, после полуночи))
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляkisula
Здоровья. Терпения
Спасибо, спасибо!
Пузенька• 24 февраля 2013
Я на пару минут. Всем привет!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляSonj@
+20 грн. С Божьей помощью и небезразличием добрых людей, ваш малыш обязательно выздоровит!!!
Спасибо!
Natashka-Danya• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Я на пару минут. Всем привет!
Привет!
margosha• 24 февраля 2013
Ответ дляПузенька
я, в основном, после полуночи))
привет, Леночка! угощайся!
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Даа, Лена самый стойкий боец оказалась. Последней оставила позиции.
)) просто днем - совсем времени нет, а ночью все равно люди читают
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Всем привет!
Привет!
автор pupsa3006 • 24 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Оль, я знаю!! Я у нас в диснеевском магазине и покупала. Узнаю, есть ли, если нет.. поищем в интернете..
margosha• 24 февраля 2013
SOS! SOS! SOS!
(Спасибо за перепост!)

Знакомтесь, кто ещё не знаком с нашим маленьким героем!Розсоха Тимофей 4 года! У малютки очень редкое генетическое заболевание: синдром «Смита-Лемли-Опитца». Вследствие полного отсутствия выработки в организме холестерина, ребенок не может полноценно развиваться ни умственно, ни физически без специального обогащенного холестерином питания.
Помимо этого, у него еще ряд патологий, которые срочно нуждаются в хирургическом вмешательстве. Была найдена клиника в Германии, городе Магденбурге, где после ликвидации расщелины в ротике, Тимоше сделают необходимую операцию на мочеполовой системе. Первая операция уже была проведена в октябре 2012 года и успешно!!! На данный момент идет сбор на вторую операцию.

Он маленький, ему плохо, наши врачи отказались ему помочь - его диагноз уникален, малыш единственный на всю Украину!

Цена здоровья Тимошеньки = 8025 евро!!!
Давайте подарим крохе СЧАСТЬЕ-ЖИТЬ!!!

Любая посильная сумма=ЖИЗНЬ!!!
Группа Тимоши: http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на счет http://vk.com/albums-37466170?z=photo-37466170_295.....

ссылка на смету http://vk.com/topic-37466170_27467074
ссылка на реквизиты http://vk.com/topic-37466170_26246806
Добро пожаловать всем неравнодушным и желающим помочь.
Жмите - мне нравится’ и - ’рассказать друзьям’
Пузенька• 24 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да, Лена молодец. Вам с Леной очень повезло.
И вообще , Тимоше везет на хороших людей. Вон их сколько вокруг него сплотилось!
Тимошке повезло с родителями и со всеми вами, девченочки, вы мои хорошие! Вы самые-самые лучшие!!!