pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляNastasya
Перевела немного на карту!Выздоравливайте!!!!
огромное спасибо!
Пузенька• 17 февраля 2013
И неверность мужа перепрыгнули
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляПузенька
И неверность мужа перепрыгнули
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляРавэна
О, спасибо. Наконец то все вышло P24A245607542037198 17.02.2013 11:53 Розсоха Ольга Николаевна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Ольшаная Татьяна Владимировна.
Хоть и капля в море, но надеюсь благодаря всем нам Тимоша все таки уедет на лечение и выздоровеет по быстрее. Родителям терпения и здоровья.
низкий Вам поклон!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляdevochka_killer
Надеюсь, что помогла хоть немного.
Да храни вас Господь.
Спаси Господи !!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Помогите этому мальчику! Пожалуйста! Не проходите мимо!!! Не думайте, что Ваша помощь мала и незначительна - все вместе мы сможем подарить Тимоше шанс полноценно жить!!! Без Вас всех, наша копилочка была бы такая
Пузенька• 17 февраля 2013
А с Вами будет так!
Alenka-Aliska• 17 февраля 2013
Поправляйся малыш! Поможем вместе!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляSakura
Перевела на карту мамы 30 грн. Пусть Бог хранит и помогает!
Светочка, огромное Вам спасибо!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляAlenka-Aliska
Поправляйся малыш! Поможем вместе!
благодарим от всей души!!!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляAlenka-Aliska
Поправляйся малыш! Поможем вместе!
Спасибо, что Вы с нами!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляinnalakhtyuk
Dobrogo dnia! perekunyla 50 gruven! VIRY V VUZDOROVLENNIA VASHOI MALECHI!
спасибо!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляstaff_manager
и от меня 60 грн, держитесь, крепкого Вам и Вашим малышам здоровья!
большое спасибо!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ для-myrawka-
Перевела немножко денег.Удачи и выздоровления малышу!
спасибо огромное!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляksushka777
Я хочу от всего сердца пожелать ангелочку только скорейшого сбора и удачных оперций. Дай Бог ему огромной выдержи и много сил все выдержать!!! Все будет хорошо, тебя малыш Бог не оставит он спасет Тебя!!! Средствами помогу, хоть не много, но обязательно сегодня денежку сброшу.
спасибо! спасибо! спасибо!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ длячудо-папа
ПЕРЕВЕДУ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО
заранее спасибо большое!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляbenja_o
От нас немножко и выздоровления малышу!
спасибо!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляludacik
Пусть растет здоровеньким и пусть Бог его оберегает,родителям терпения!!!
СПАСИБО огромное за Вашу отзывчивость и доброту!!!!!!!!!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ длямаха
Перечислила на приват карту. Пусть малыш скорее выздоравливает! А родителям - терпения и сил!
Спасибо Вам большое за теплые слова и поддержку!!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляРедиска Я
+20 через Приват24. Малыш, выздоравливай!
спасибо!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляkashemir_11
Немножко помогла вам через приват 24,20 грн. Терпения вам, дай Бог здоровья малышу!
Большое спасибо за то, что не проходите мимо чужой беды и помогаете!!!! Добра Вам!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляOleg_i_Ko
Поможем!!!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляgalka 079
Обовязково перерахую кошти! Швидшого Вам одужання! Терпіння і мужності для батьків!
Спасибо за помощь и за то, чо не остались в стороне!
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляKatjunchik
+50 через приват24. Выздоравливай, малыш!
Очень Вам признательны за Вашу поддержку!!!
Пузенька• 17 февраля 2013
Ответ дляAlenka-Aliska
Поправляйся малыш! Поможем вместе!
Спасибо! Ваши монетки в мешочках мы добавили)
Пузенька• 17 февраля 2013
Кто влюблен? Ваши?
Пузенька• 17 февраля 2013
Да что ж такое! В День Влюбленных толпы с цветами были, а тут ни одного влюбленного?
Пузенька• 17 февраля 2013
Чья жемчужина? Девочки, Тимошка очень Вас ждет
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляПузенька
дорогие друзья!
может у кого из Вас есть друзья или знакомые на радио ?
Наше чадо• 17 февраля 2013
+35 на приват!Крепитесь!Здоровья малышу!