Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!! Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!! У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!! И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) . Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!! Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!! ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
Олечка, где ты там ... Ты настоящая мамочка!!! не сдавайся!!! ЭТО ТЕБЕ
Я — мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И поэтому права. Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье Никто не в силах у меня отнять!
Наташенька, я здесь! вот пытаюсь Тимоху спать уложить ... а то опять уснет вечером, встанет в 12 или в час ночи и опять гуляй с ним
Спасибо за стишок ! Опять побегу Тимоше суп варить с печеночкой и кроликом но мысленно я тут - с ВАМИ !!!
это мне так хочется каждый раз Тимоше скупить все игрушки хорошо, что муж забирает мою сумку с кошельком и выходит из детского отдела первым и быстро .... чтоб я денег больше не просила
Благодаря Тимоше, мне посчастливилось познакомиться с огромным количеством невероятных людей, добрых и отзывчивых! Это очень ценно для меня. Присоединяйтесь к нам!
Девочки, сейчас столько сообщений о мошенниках, которые якобы собирают деньги для больных детишек. Многие перестали участвовать в благотворительности. Я для себя сделала такой выбор - по мере возможностей помогаю не разным деткам, а одному малышу - Тимоше. Вижу, что деньги реально тратятся на лечение ребенка, а не на обогащение нелюдей. Давайте делать добро вместе!