pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Девочки, так приятно, меня не было в сети полтора часа, захожу, много личных сообщений и какое не открою - везде слова поддержки и помощь!!!! Дорогие девочки, у Вас такие большие и добрые сердца! Это так приятно и так радует! Хочу пожелать Вам добра!!!Спасибо, что Вы не проходите мимо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляFortado
Дорогая Олечка! Держитесь я верю что Бог Вам поможет. Напишите мне плиз еще Тимошкин рост и какая ножка. Может с младшего что то ему подойдет. Младшему уже годик. С 2- х месцев у нас был сильнейший атопический дерматит,намучалась с ним. Сейчас уже по-тихоньку проходит. Пишите мне плиз когда у Вас есть время. Обязательно напишите насчет вещей,вдруг я смогу чем то помочь.
Нелечка, спасибо огромное Вам!
я Вам в личку напишу
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
О, как хорошо, как много небезразличных людей!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
спасибо всем огромное!!!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Пузенька• 18 февраля 2013
Девочки и мальчики, давайте закроем сбор! Не такая неподъемная сумма, чтобы отступать! Ведь Тимка один, один на всю Украину!!!
RinLis• 18 февраля 2013
помогла чем смогла... на карту ПриватБанка
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляRinLis
Спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляRinLis
огромное спасибо!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Мы все, кто прикипел к Тимоше душой, очень благодарны всем Вам! Без Вас мы бы не смогли помочь нашему малышу!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляRinLis
СПАСИБО!!!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Главное не расслабляться! Нужно отправить Тимку на операции, мы должны это сделать!
Пузенька• 18 февраля 2013
Помогите Тимоше!
Tovar• 18 февраля 2013
И от меня + 50, все будет хорошо!!!малыш обязательно будет здоровеньким!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляTovar
Спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляTovar
большое спасибо!!!
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляRinLis
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляTovar
Пузенька• 18 февраля 2013
Помогите малышу!
Пузенька• 18 февраля 2013
Я так впервые помолилась Богу,

Когда прополз калека по земле:

’О, Боже, Боже! Я имею ноги!

За них спасибо, Господи, Тебе!’

Слепую женщину я довела к порогу,

’Сплошная ночь’,-она сказала мне,

Я благодарностью прониклась к Богу:

’Спасибо за глаза,Господь,Тебе!’

А мимо дома всё ходил подросток,

Совсем без рук родился,от плеча,

’О,Боже! Мои руки-это роскошь!

Спасибо,Господи!Я не могу молчать!’

А сколько их, физически здоровых

С больною, искалеченной душой...

Сорвётся вздох, толпу окину взором:

’О, Господи!Как счастлива с Тобой!’
Elanda• 18 февраля 2013
+100 Выздоравливай Тимошка!Родителям тоже здоровья, терпения, пусть Господь Вам помогает!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляElanda
Спасибо!
lomonna• 18 февраля 2013
Перевела 50 грн. Успешной операции! Надеюсь, что она состоится!
natysia80• 18 февраля 2013
перевела 20грн,выздоравливайте!путь Бог вам поможет исцелиться!!!
КицюняЯ• 18 февраля 2013
...Сижу и плачу... Столько вопроссов в голове: Почему у благополучных родителей такая огромная беда? За что? В чем они провенились? В чем виноват этот малыш перед Господом? Почему страдают маленькие ангелы? Ответ прост: да ни в чем никто не виноват... Я не представляю, как тяжело родителям! Ни дай Бог никому пережить подобное! Сколько нужно сил и терпения, чтоб не опускать руки, бороться и побеждать! У меня двое сыноей и даже мысли такие боюсь допустить... Мамочка, миленькая, я восхищаюсь Вами! Пусть Бог хранит Вас и помогает! Удачи Вам, терпения и скорейшего выздаровления Вашему малышу!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляlomonna
Спасибо! Обязательно состоится, потому что после этой, нужно сделать срочно следующую, чтобы глазик спасти!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляnatysia80
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляolya.ptashenko
Спасибо за добрые слова, за поддержку Олечки!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляElanda
огромное спасибо!!!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляlomonna
спасибо что Вы с нами !!!